Гороскоп — Телец [11/01/2023]

Опубликовано в Вторник, 10-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/01/2023]

Астрологический прогноз — Телец [11/01/2023]

У вас будет шанс добиться прогресса в важном деле, которому прежде было отдано много сил. Не все сразу получится так, как хотелось бы, но вы проявите настойчивость. Неожиданно предложат помощь люди, с которыми вы прежде не ладили. Сейчас вы сможете найти с ними общий язык, а со временем даже подружитесь. Не исключено и романтическое увлечение.
День подойдет для того, чтобы покупать вещи, которые понадобятся для работы, учебы или творчества. Также можно приобретать технику для дома, она долго будет полезна и вам, и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/01/2023]

Чтобы получить удовольствие, необходимо расслабится. Ваш партнер будет рад проявить инициативу, если позволить ему сделать это.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Старайтесь как можно больше общаться со своими друзьями в этот период. Времяпровождение с ними поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте Вашей жизни — и Ваши товарищи помогут Вам познакомиться со множество новых интересных людей.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/01/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/01/2023]

Курсы повышения квалификации — отличный вариант, если вы не понимаете каких-либо аспектов своего нынешнего проекта.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/01/2023]

Подумайте на досуге, чем вы можете укрепить свое здоровье. Выяснив для себя, какие оздоровительные процедуры Тельцам подходят — начните применять данную методику на практике. Посоветуйтесь с друзьями, чем наиболее актуально заняться в настоящее время года. Завтра Тельцам наиболее полезны продукты, насыщенные витамином «А».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/01/2023]

С головой окунись в какое-нибудь творческое начинание и прочувствуй его созидательную атмосферу. Ты интуитивно чувствуешь, какую форму нужно придать этому проекту, и тебе непременно будет сопутствовать успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/01/2023]

Похоже, что в этот период все Ваше внимание будет посвящено вопросам Вашего благополучия и безопасности. Скорее всего, причиной этого является овладевшее Вами ощущение эмоциональной уязвимости — но, если Вы несколько внимательнее присмотритесь к нынешнему положению вещей в Вашей жизни, то поймете, что все обстоит далеко не так плохо, как Вам кажется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!