Гороскоп — Телец [11/05/2022]

Опубликовано в Вторник, 10-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [11/05/2022]

Любые серьезные вопросы стоит обсуждать в первой половине дня. Вы легко найдете общий язык с самыми разными людьми, сможете договориться даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Интуиция подскажет, что на них стоит ответить согласием, и не ошибется.
Вторая половина дня может показаться утомительной. Во многом это будет связано с тем, что эмоциональный фон станет более напряженным, а ваша реакция даже на незначительные события – очень острой. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций. Отдохните, смените обстановку: все это пойдет на пользу.

Ледди@mail.ru

Трудно сохранять холодную голову, когда отовсюду валятся новые и новые сюрпризы. На работе от Вас потребуется умение импровизировать. Дома придется решать неожиданные проблемы. Внимания потребуют отношения. Но Вы имеете полное право взять паузу — и окажется, что все эти дела не такие срочные, как казалось.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/05/2022]

В том случае если Тельцам будет завтра сложно общаться со своим любимым человеком, подумайте о том, что вы ждете от ваших отношений.

АстроМеридиан

Если Вы знаете, что Ваша пассия может неверно понять Ваши мысли в отношении какой-то деликатной темы, то пока Вам будет лучше вовсе ее не касаться. Продолжайте поддерживать открытость и доверие в общении с любимым человеком, но не создавайте ненужного риска возникновения конфликта. Не поднимайте никаких щекотливых вопросов, которые могут спровоцировать между Вами напряженность.
Постарайтесь довериться своей интуиции сегодня — Ваш день пройдет в очень легком и приятном для Вас ключе. Не ломайте подолгу голову над теми решениями, которые Вам будет нужно принять. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу — и он Вас не подведет.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/05/2022]

Богиня любви Венера поможет Вам легко найти общий язык с родными, но из-за воздействия Юпитера не обойдется без трудностей. Важно построже вести себя с детьми — нехватка дисциплины выйдет им боком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/05/2022]

Покажите своим компаньонам и сослуживцам на что вы действительно способны, ваши достижения не останутся незамеченными.

АстроМеридиан

Как раз тогда, когда Вы уж думали было расслабиться, на Вас свалится просто куча работы. Но не расстраивайтесь! Просто делайте то, что должны, и будь что будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/05/2022]

Помните, что день с высокой рабочей и эмоциональной интенсивностью предполагает усиленную заботу о своем здоровье. Иначе, Тельцам будет весьма тяжело закончить его без негативных последствий для самочувствия. Тельцам необходимы физические нагрузки и, если вы работаете на «сидячей» должности, то следует посетить в обеденный перерыв тренажерный зал или бассейн. В крайнем случае — каждый час делать десятиминутную разминку.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Плутона станет для Вас источником сил и энергии. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, запишитесь на танцы — они полезны и для тела, и для души. Если донимают какие-то жизненные трудности, поговорите с человеком, которому можете доверять. Так Вы немного облегчите свою ношу и сможете получить добрый совет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/05/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно креативном и изобретательном умонастроении, и окружающие тебя люди будут искренне восхищаться твоими смелыми экспериментами и новаторскими идеями. Дай волю своему воображению и активно принимайся за реализацию своих гениальных затей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/05/2022]

Сегодняшний день относится к одним из тех дней, когда Вам будет нужно отложить развлечения и веселые общения с друзьями и сконцентрировать все свое внимание на скопившихся у Вас хлопотах и делах. Как только Вы с ними разберетесь, Вы сможете вновь вернуться к своим увлекательным начинаниям и затеям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!