Гороскоп — Телец [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [11/07/2020]

Легкий и удачный день, который подарит вам массу позитивных эмоций. Многое получается хорошо, вероятны какие-то приятные сюрпризы, удивительные совпадения и происшествия, которым вы будете рады. Будет возможность приятно провести время с близкими или отдохнуть в компании друзей.
Вторая половина дня подходит для покупок, в том числе незапланированных. Вы выбираете отличные вещи, но тратите на них ровно столько, сколько нужно – и ни копейкой больше. Могут появиться отличные идеи, касающиеся бизнеса, дополнительных источников дохода.

Ледди@mail.ru

Держите планы на смену работы или увеличение дохода в секрете. Если соперники поймут, что происходит, Вы рискуете потерять преимущество. Если ищете новую должность, то работа в больнице, университете или государственном учреждении может быть особенно кстати. Вам нужно будет сразу взяться за дело, поэтому будьте готовы принимать решения очень быстро. Ваша готовность учиться на ходу поможет работодателю вздохнуть с облегчением; Ваша самодостаточность — это его свобода. По возможности проявляйте инициативу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/07/2020]

Поосторожнее завтра с новыми знакомствами, все может оказаться совсем не таким привлекательным, как Тельцам это покажется вначале.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей пассии. Проявите воображение, а затем найдите какой-нибудь необычный способ поблагодарить партнера за то время и силы, которые он вкладывал в развитие ваших отношений. Это доставит Вашей пассии искреннее удовольствие и подтолкнет к тому, чтобы и дальше трудиться над обустройством вашей совместной жизни.
Сегодня Вам не придется прилагать никаких усилий, чтобы найти свою любовь — она сама Вас придет в Вашу жизнь. Это произойдет благодаря Вашей невероятной привлекательности и магнетизму, поэтому просто расслабьтесь и окунитесь в знакомство и флирт с новыми людьми.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/07/2020]

Близкие будут активны и уверены в себе, но не всегда приятны. Если же Вы поглощены родительством, подарите детям немного свободы — пусть даже на деле Вы будете за ними по-прежнему следить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/07/2020]

Ориентируясь в своем бизнесе на сотрудничество с партнерами, вы сможете достичь значительных результатов гораздо быстрее.

АстроМеридиан

Влияние Плутона, который ощутимо усилит Ваши амбиции, заставит Вас работать много и упорно добиваться успеха. Но имейте виду: Ваш путь к вершинам будет усеян терниями, Вам очень многое придется преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/07/2020]

Давно привычная боль в суставах не заставит себя долго ждать, если вы так и будете проводить все свободное время у компьютера. Постарайтесь начинать свой день не с чашечки ароматного кофе, а с пятнадцатиминутной зарядки. Ежедневное выполнение упражнений позволит Тельцам укрепить не только свои мышцы, но и кровеносную систему, а уж работоспособности и хорошего настроения Тельцам будет не занимать. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает Вам стабильно отличное настроение. Различные недомогания перестанут Вам докучать, исчезнув, словно сон. Чтобы сохранить хорошую форму и хорошую фигуру, занимайтесь спортом или хотя бы больше ходите пешком.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/07/2020]

Этот день очень хорошо подходит для размышлений над глубокими и сложными вопросами. Ты будешь преисполнен невероятной интеллектуальной энергии и проницательности и обязательно сумеешь найти на них ответы. Не забудь впоследствии поделиться ими со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться расширением своего кругозора. Запишитесь на какие-нибудь вечерние образовательные курсы или начните регулярно посещать открытые лекции. Это поможет Вам стать намного более разносторонним и образованным человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!