Гороскоп — Телец [11/09/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [11/09/2023]

Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы принимать важные решения. Сложно будет сосредоточиться и правильно оценить ситуацию, а советы знакомых могут сбить с толку. Это время лучше посвятить знакомым делам, с ними вы справитесь легко.
Вторая половина дня будет благоприятной и насыщенной. Интересные возможности откроются перед Тельцами, стремящимися к профессиональному успеху. Такие представители знака добьются настоящего прорыва в делах. Но и с точки зрения личных отношений период будет удачным.

Ледди@mail.ru

Невзирая на то, насколько активно протекает Ваша личная жизнь, сегодня Вы будет очень много думать о браке. Внезапно мысль о том, чтобы провести весь остаток своей жизни с каким-то одним человеком покажется Вам как никогда привлекательной — и Вы будете активно размышлять над тем, где, как и с кем Вы могли бы сыграть свадьбу. Если же Вы одиноки, и у Вас на примете нет такого человека, то почему бы Вам не пофантазировать на тему того, каким он мог бы быть? Нарисуйте в своем воображении его идеальный образ и намекните судьбе на то, кого ей следует Вам послать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/09/2023]

Вы будете заняты решением конфликтов на работе и в семье и совсем забросите такую штуку, как любовь. Меркурий, однако, заставит сегодня о многом задуматься. Устраивают ли Вас отношения со спутником или спутницей жизни? Не пора ли что-то поменять? Если же пары у Вас нет, то день Вас ждет просто замечательный. Вы будете соблазнительны как никогда и легко понравитесь кому угодно.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы продемонстрировать интересному Вам человеку всю глубину испытываемых Вами чувств. Организуйте какое-нибудь яркое свидание или преподнесите ему чувственный романтический сюрприз, который стал бы наглядным выражением Вашей симпатии.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/09/2023]

Сегодня в Ваших с партнером отношениях будет ощущаться атмосфера небывалой чувственности и страсти. Вам не будет хотеться ничего другого, кроме остаться наедине со своей второй половинкой в каком-нибудь укромном местечке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/09/2023]

Даже если перемены на работе Вам не по вкусу, следует найти в них позитивные стороны. Это поможет Вам сосредоточиться на своей деятельности, к которой Вы подойдете очень творчески.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/09/2023]

Сатурн в неблагоприятном аспекте может стать источником проблем со здоровьем. Ничего ужасного, но есть риск переутомиться, да и с настроением возможны нелады. Что делать? Пить витамины, окружить себя приятными людьми, больше смеяться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/09/2023]

Если в последнее время в твоих отношениях с одним из окружающих тебя людей разворачивалось активное соперничество и борьба за власть, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы вложить в это противостояние дополнительные силы. Твоя кипучая энергия поможет тебе выйти из него победителем!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/09/2023]

Похоже, что исход сегодняшнего дня будет зависеть исключительно от Вас. Если Вы будете смотреть на вещи с оптимизмом, то он пройдет для Вас в очень ярком и приятном ключе. А если нет, то он получится для Вас по-настоящему провальным. Поэтому ни в коем случае не падайте духом и сохраняйте позитивность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!