Гороскоп — Телец [11/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/10/2022]

Астрологический прогноз — Телец [11/10/2022]

Не стоит спешить с решениями или брать на себя серьезные обязательства, не подумав. Сосредоточиться вам будет труднее, чем обычно: есть опасность, что вы не заметите чего-то важного. Люди, которые давно вас знают, дадут неплохие советы. Позже вы не раз похвалите себя за то, что к ним прислушались.
Нежелательно быть на виду, привлекать к себе лишнее внимание. Добиться успеха в серьезных делах будет проще, если вы уйдете в тень, постараетесь избежать долгих разговоров и обсуждений. Те, чье мнение для вас важно, в любом случае заметят ваши победы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/10/2022]

Ваш партнер, может стать одновременно и единомышленником, в том случае, если вы сочтете необходимым, поделиться своими планами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы будете дожидаться подходящего момента для того, чтобы поделиться своими чувствами с интересным Вам человеком, то ждать Вам придется очень долго. Найдите способ сделать это в легкой и непринужденной форме и таким образом дайте понять своей пассии, что она Вам небезразлична!

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/10/2022]

Благотворительность дело похвальное, но не стоит переходить разумные границы и помогать нуждающимся в ущерб своему основному делу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/10/2022]

У вас наблюдается подъем жизненных сил, энергия плещется через край и вы готовы к свершениям на ниве профессиональной деятельности. Но все же нужно быть готовым к тому, что ближе к вечеру ваш организм запросит «пощады». Прислушайтесь к себе и постарайтесь не преступать за грань отделяющую усталость от полного упадка сил. Как только вы почувствуете, что Тельцам необходим отдых, немедленно прекратите работать и дайте себе некоторое количество времени на восстановление.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/10/2022]

Звезды говорят о том, что сегодняшний день получится для тебя по-настоящему фантастическим. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы приятно и весело провести время с друзьями. Пригласи их в гости и организуй яркую вечеринку.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/10/2022]

В этот период Ваша жизнь будет наполнена хаосом и суматохой, но она захлестнет Вас только в том случае, если Вы сами это допустите. Поэтому проведите этот день в одиночестве. Не нужно участвовать в драматичных событиях и склоках, которые едва ли имеют к Вам какое-либо отношение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!