Гороскоп — Телец [11/12/2020]

Опубликовано в Четверг, 10-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [11/12/2020]

Не беспокойтесь по пустякам. День будет складываться не совсем так, как хотелось бы, но считать его безнадежно плохим не стоит. Открываются новые возможности. Постарайтесь воспользоваться ими, не упустите свой шанс добиться успеха. Многих представителей знака поддерживают старые знакомые, благодаря которым преодолеть трудности становится гораздо проще.
Вторая половина дня благоприятна для творчества, а также для любых занятий, которые позволяют проявить фантазию, сделать что-то по-своему. Часто у вас появляются идеи, до которых никто другой ни за что бы не додумался.

Ледди@mail.ru

Мы слышим, как люди говорят, что они или другие искали что-то всю свою жизнь, но так и не нашли его. Но если это нашел или получил кто-то еще, значит, оно существует. Человек явно ищет не в том месте. Старайтесь не искать пути наименьшего сопротивления в том, к чему стремится Ваше сердце. Вы заслуживаете быть более разборчивыми и решительными.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/12/2020]

Свидание ожидается удачное и интересное, особенно если вы сумеете внести в него свою долю разнообразия.

АстроМеридиан

Вам будет лучше отойти в тень и занять позицию стороннего наблюдателя на амурном фронте — именно такой подход позволит Вам совершить наиболее важные и удивительные открытия. Кроме того, если Вы чувствуете, что Ваша пассия хочет Вам что-то сказать, но никак не может подобрать подходящий для этого момент, то не нужно ее торопить. Позвольте ей как следует подготовиться к этому разговору.
Сейчас Ваши стремления на романтическом фронте могут иметь любой исход. К счастью, Вы сможете сделать этот исход положительным, если не будете торопиться и будете тщательно продумывать все возможные последствия каждого своего поступка. Помните: тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/12/2020]

Вас ждут чудесные мгновения в обществе близких, которые помогут Вам забыть о тревогах внешнего мира. Вы приложите все усилия, чтобы создать дома атмосферу тепла и заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/12/2020]

Благоприятны всевозможные финансовые комбинации, работа с ценными бумагами, биржевые игры. Удачны сделки по недвижимости.

АстроМеридиан

Влияние благоприятных светил защитит Вашу профессиональную деятельность и поможет укрепить свое положение на работе. Старайтесь не гоняться за призрачными целями. Сделайте ставку на практическую деятельность, на конкретную выгоду. Не мечитесь и не распыляйте усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/12/2020]

Весь день вы будете хорошо себя чувствовать, только к вечеру возможен некоторый упадок духа. Причиной его, скорее всего, станет усталость, потому что завтра вас станет одолевать желание поработать как можно больше, пока есть силы и настрой. Однако с вашей стороны будет разумнее не поддаваться этому желанию, потому что перенапряжение грозит осложнениями в будущем.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна в негармоничном аспекте Вам будет трудно контролировать собственные силы. Избегайте как совсем диванного образа жизни, так и чрезмерной активности. Обязательно занимайтесь плаванием и больше ходите пешком, а еще — не устраивайте драм, если что-то не ладится. Лучше дайте себе отдохнуть и беритесь за работу с новыми силами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/12/2020]

Сегодня у тебя состоится множество серьезных разговоров с окружающими тебя людьми, большая часть из которых, вероятно, будет связана с какими-то конфликтами, которые возникали между вами в последнее время. Однако, не переживай: твои дипломатичность и такт помогут тебе найти им полюбовное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/12/2020]

Несмотря на то, что нынешний период может получиться для Вас далеко не самым удачным, Вы не будете терять присущего Вам оптимизма и веры в свой успех. Никакие разочарования не будут вгонять Вас в депрессию, и Вы будете продолжать упорно стремиться к желаемым целям. Судьба обязательно вознаградит Вас за подобную настойчивость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!