Гороскоп — Телец [11/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [11/12/2022]

Смело беритесь за новые дела: скорее всего, вы быстро добьетесь в них успеха. Впрочем, будет и возможность справиться с тем, что долго не получалось. Но тут вам потребуется помощь. Обращайтесь за ней к тем, кого давно знаете. Такие люди сегодня вас точно не подведут.
Будет возможность отлично провести время с друзьями, побывать в каких-то интересных местах, повидать людей, по которым вы скучали. Не исключены и приятные знакомства. Некоторые Тельцы смогут пообщаться с теми, о ком раньше слышали много хорошего.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Достижение целей, к которым Вы стремитесь в личной жизни, может занять у Вас несколько больше времени, чем Вам бы хотелось — но наберитесь терпения. Если Вы будете совершать импульсивные и непродуманные поступки, то тем самым только наживете себе дополнительные проблемы.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/12/2022]

Похоже, что тот размеренный и безмятежный темп, в котором в последнее время протекала твоя жизнь, начинает тебя утомлять — и в глубине души ты начинаешь жаждать бурных драматических событий и конфликтов. Ну что же, постарайся немного разнообразить привычную тебе рутину сегодня и добавить в ее нескольких новых людей — нынешний период очень хорошо для этого подходит.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/12/2022]

Сегодня Вы можете обнаружить, что какой-то очень влиятельный человек питает к Вам симпатию. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы заручиться его поддержкой и добиться прогресса в своих многочисленных замыслах и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!