Гороскоп — Телец [11/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/02/2012]

Будьте осторожны: влияние негативных тенденций в этот день обещает быть очень сильным. Вероятны проблемы на работе, ошибки, которые повлекут за собой финансовые потери. Из-за неудачного стечения обстоятельств или неожиданного поручения начальства вам придется менять планы. Срываются деловые встречи, многие ранее достигнутые договоренности будут пересмотрены.
К плюсам этого дня относится высокий уровень интеллектуального потенциала – собственно, именно благодаря ему и преодолеваются преграды, решаются сложные проблемы, день заканчивается на позитивной ноте.

Ледди@mail.ru

Сегодня, когда в Вашем расписании внезапно появится много свободного времени, используйте его с толком. Постарайтесь не растратить его на бесцельные блуждания, походы по магазинам или безделье. Вам необходимо как следует развлечься. Побалуйте себя хорошим ужином, посмотрите новый фильм, который еще никто не видел, сходите на массаж. Какое бы занятие Вы ни выбрали, оно должно быть нацелено на то, чтобы принести Вам много радости и удовольствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/02/2012]

Сегодня у вас будет настроение устроить небольшой показ мод или даже стриптиз для любимого. Отличная идея! Надевайте свое самое лучшее белье, чулки, шляпу, ну и другие легко снимаемые предметы гардероба. Тогда сексуально-активный вечер вам просто гарантирован. .

Женский Журнал

Возьмите на себя всю инициативу. Разгорячите и не давайте остывать всю ночь вашему партнеру. Даже если ночь будет прохладной.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек всерьез задумается над перспективностью Ваших с ним отношений. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы перспектива эта виделась ему как можно более радужной, яркой и привлекательной. В противном случае, ему будет довольно трудно остаться с Вами.
Похоже, что за последнее время у Вас накопилось множество бытовых дел, и звезды говорят о том, что настало время с ними разобраться. Отвлекитесь на время от своих амурных начинаний и переделайте все скопившиеся у Вас дела.

Оракул

Нет ничего невозможного, и вы сами прекрасно знаете, на какие подвиги ради вас готов ваш возлюбленный. Но во всем надо знать меру, и иногда вы должны разрешать ему отдохнуть. Пусть сегодня он ляжет пораньше спать, ведь завтра, с новыми силами, он будет снова готов свернуть горы и достать для вас Луну с небес.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [11/02/2012]

Повествуя о своей жизни, не стесняйтесь сильных выражений и недолго думайте над прикрасами — чем их будет больше, тем лучше. Небольшая доля недостоверности никому не повредит, зато позволит вашим слушателям не уснуть на месте, а вам заработает славу хорошего рассказчика. Умножайте и разнообразьте все так, чтобы простое ожидание автобуса на остановке превратилось в медитацию у дороги, над которой только что пролетела колонна НЛО. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [11/02/2012]

Получайте удовольствие от общения с домашними и радуйтесь им таким, какие они есть. Не начинайте читать нотации и не пытайтесь всех переделать на свой лад, не так уж вы и идеальны, чтобы пытаться изменить всех по своему образу и подобию. А если хотите, чтобы к вам относились лучше, то не забывайте и сами делать другим что-то приятное.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в настолько эмоциональном состоянии, что даже сентиментальный рекламный ролик может вызвать у Вас слезы. Скажите своей второй половинке о том, что пребываете в особенно чувственном ранимом состоянии.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/02/2012]

Охватившая вас лень может отрицательно сказаться на ваших делах, но сегодня это может оказаться особенно неблагоприятным фактором

АстроМеридиан

Даже в выходные старайтесь не терять контакт со своими деловыми партнерами и начальством. Отправьте небольшое послание своему боссу или пообщайтесь с кем-нибудь из своих бывших товарищей по работе. Вполне возможно, что они помогут Вам открыть перед собой ряд новых карьерных возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/02/2012]

Берегите нервы! Не следует все мелкие и даже не слишком мелкие неприятности пропускать через себя и свое сердце. Особенно сегодня, когда ваше сердце и сосуды могут оказаться под ударом. Поэтому если вам не удается сегодня избежать конфликтных ситуаций, то, по крайней мере, подготовьте себя к ним. Для этого даже не обязательно пить микстуры и валидол. Даже небольшие медитационные упражнения помогут вам легче перенести трудности сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Звезды будут к Вам в целом благосклонны, но только в том случае, если Вы не станете проявлять агрессию и лезть на рожон. Если будете осторожными, то можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Будьте аккуратны за рулем, принимайте необходимые меры предосторожности во время занятий опасными видами спорта, чтобы не получить ненароком травму. Ничего ужасного Вам не грозит, но мелкие неприятности не исключены, потому не искушайте судьбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/02/2012]

Сегодня, когда в Вашем расписании внезапно появится много свободного времени, используйте его с толком. Постарайтесь не растратить его на бесцельные блуждания, походы по магазинам или безделье. Вам необходимо как следует развлечься. Побалуйте себя хорошим ужином, посмотрите новый фильм, который еще никто не видел, сходите на массаж. Какое бы занятие Вы ни выбрали, оно должно быть нацелено на то, чтобы принести Вам много радости и удовольствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/02/2012]

Сегодня один из Ваших близких друзей поднимет какую-то проблемную тему в общении с Вами, которой вы оба очень долгое время пытались избегать. Не переживайте: Ваша исключительная мягкость поможет Вам загладить любые былые конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!