Гороскоп — Телец [11/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 10-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/03/2012]

Интуиция очень остра, именно благодаря ей вы быстро принимаете правильные решения, обходите ловушки и преодолеваете преграды. Можно экспериментировать, браться  за новые дела. Очень хорошо проходят публичные выступления; на светском мероприятии вы не останетесь незамеченными.
Желательно придерживаться ранее составленного плана – в этом случае вам удастся избежать многих напрасных волнений и тревог. Подходящий день для занятий спортом, активного отдыха, физического труда. Можно принимать гостей и наносить визиты – в любом случае вы приятно проведете время.

Ледди@mail.ru

Кто-то из Ваших коллег или знакомых заметно поспособствует тому, чтобы Ваш день удался, и это будет человек, о котором Вы бы никогда не подумали, что он может быть настолько внимательным. Видимо, Ваше мнение об этом человеке оказалось неверным, даже если у Вас были причины думать так, как Вы думали. В этом человеке сейчас происходят перемены, и эта новая личность будет очень Вам полезна. Вознаградите его за старания, чтобы поощрить дальнейшие перемены к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/03/2012]

Сегодня вы будете крайне не удовлетворены своей сексуальной жизнью, поэтому старательно будете искать пути к ее спасению. Но получаться это будет весьма комично. Так что может не стоит экспериментировать, а просто отдаться в руки любимого. Ведь когда любишь, то ничего особенного и придумывать не надо. .

Женский Журнал

Вслед за пониманием происходящего, может прийти желание изменить ваши отношения. К лучшему это или к худшему — жизнь покажет.

АстроМеридиан

Ваша половинка настолько замучила Вас своими придирками, замечаниями и советами, что Вы боитесь предпринять вообще хоть что-нибудь. Будьте смелее! В конце концов, Ваша жизнь – это только Ваша жизнь, а Ваш любимый человек – всего лишь ее часть. Ваше мнение – самое правильное.
Выходите за порог и весело проведите время с друзьями. Организуйте какую-нибудь увлекательную игру, в которую Вы смогли бы сыграть со всеми своими товарищами.

Оракул

Вас ждет самое удачное романтическое знакомство в том месте, где вы меньше всего будете этого ожидать. В магазине цветов, на автобусной остановке, или даже в гостях у лучшей подруги, вы можете встретить свой настоящий, живой подарок в день 8 марта.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [11/03/2012]

Сегодняшний день ознаменуется для Тельцов сегодня склонностью к неумеренному фантазированию. Так как не каждый сможет адекватно отнестись к вымышленным историям, решив, что вы злонамеренно пытаетесь ввести в заблуждение, лучше держите рот на замке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [11/03/2012]

Будет гораздо лучше, если вы не только будете ждать заботы и внимания от близких людей, но и сами станете делать для них что-то приятное. Не бойтесь показывать свои чувства, пусть ваши близкие видят, как они дороги вам. Почему бы, сегодня не сделать всем какой-нибудь сюрприз, это поднимет всем настроение и улучшит взаимоотношения.

АстроМеридиан

Постарайтесь сделать Вашу с партнером интимную жизнь немного более разнообразной и яркой. Поход по магазинам в поисках чего-то новенького поможет Вам прийти в нужное настроение. Дайте волю своей фантазии и развлекайтесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/03/2012]

Осторожность в делах никогда не мешала, а сегодня тем более. Не ошибитесь, выбирая направление деятельности на ближайшее время.

АстроМеридиан

Вы получите какое-то пространное электронное письмо, которое будет явно содержать в себе какой-то скрытый подтекст. Не переживайте: присущая Вам проницательность позволит Вам заранее предотвратить все назревающие проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/03/2012]

Сегодня ваше самочувствие окажется вполне подходящим для выполнения всех ваших планов, отвлекаться на визиты к врачу вам не придется. Будьте активны и общительны, не держите все в себе и выбросьте из головы все негативные мысли. Хорошее настроение поможет вам быстрее справиться со всеми делами.

АстроМеридиан

Марс сулит Вам полноту сил и кипучий энтузиазм, но из-за его же влияния в самый ответственный момент силы могут Вас покинуть. Не удивляйтесь, если эйфория вдруг сменится полным упадком. Начните пить витамины и как следует высыпайтесь. Что же касается влияния Марса, оно не продлится долго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/03/2012]

Кто-то из Ваших коллег или знакомых заметно поспособствует тому, чтобы Ваш день удался, и это будет человек, о котором Вы бы никогда не подумали, что он может быть настолько внимательным. Видимо, Ваше мнение об этом человеке оказалось неверным, даже если у Вас были причины думать так, как Вы думали. В этом человеке сейчас происходят перемены, и эта новая личность будет очень Вам полезна. Вознаградите его за старания, чтобы поощрить дальнейшие перемены к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/03/2012]

Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и задора, и именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы попробовать завести разговор с каким-нибудь интересным Вам человеком. Вполне вероятно, что впоследствии он станет Вам хорошим другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!