Гороскоп — Телец [11/05/2016]

Опубликовано в Вторник, 10-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [11/05/2016]

Непросто складываются деловые отношения. Будьте тактичны и деликатны, старайтесь не обижать подчиненных и не критиковать руководство слишком резко, в этом случае удастся избежать конфликтов и сосредоточиться на работе. Не смешивайте профессиональные и личные интересы. Даже невинный флирт с коллегой или деловым партнером может сегодня иметь неприятные последствия.
Подходящий день для отдыха, неутомительных интересных занятий, приятного общения с людьми, которые понимают вас с полуслова. Прогулки поднимают настроение, дарят новые впечатления.

Ледди@mail.ru

Не дайте заржаветь Вашим навыкам флирта! Только то, что у Вас постоянные отношения, Вы не слишком уверены в себе или просто разленились — не повод лишать мир Вашего шарма. Помните, что флирт — это добрая и невинная забава. Он не должен быть обязательством. Постарайтесь быть более ласковыми в общении. Вы украсите сегодняшний день для всех, включая себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/05/2016]

В том случае если Тельцам будет завтра сложно общаться со своим любимым человеком, подумайте о том, что вы ждете от ваших отношений.

АстроМеридиан

Даже если Вы безумно счастливы со своей половинкой, не забывайте о постоянной необходимости поддерживать диалог и следить за тем, все ли в порядке. Здоровые отношения — это всегда большая работа, хотим мы того или нет.
Вы обладаете поистине невероятным обаянием и шармом — активно используйте его в общении с окружающими Вас людьми. Почаще флиртуйте и заигрывайте с ними, и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [11/05/2016]

У каждого из нас есть свои маленькие странности, и Ваша половинка не исключение. Пусть ее привычка разбрасывать вещи немного раздражает, но, в конце концов, разве это настолько важно?

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [11/05/2016]

Покажите своим компаньонам и сослуживцам на что вы действительно способны, ваши достижения не останутся незамеченными.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, работа будет вызывать у Вас кипучий энтузиазм. Увы, придется столкнуться с враждебностью коллег, которые будут всеми силами мешать Вам. Оставайтесь начеку!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/05/2016]

Помните, что день с высокой рабочей и эмоциональной интенсивностью предполагает усиленную заботу о своем здоровье. Иначе, Тельцам будет весьма тяжело закончить его без негативных последствий для самочувствия. Тельцам необходимы физические нагрузки и, если вы работаете на «сидячей» должности, то следует посетить в обеденный перерыв тренажерный зал или бассейн. В крайнем случае — каждый час делать десятиминутную разминку.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет особенных неладов, разве что влияние Луны может стать источником небольшого упадка сил. А вот если Вы давно или хронически болеете, то сегодня сможете почувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [11/05/2016]

Не дайте заржаветь Вашим навыкам флирта! Только то, что у Вас постоянные отношения, Вы не слишком уверены в себе или просто разленились — не повод лишать мир Вашего шарма. Помните, что флирт — это добрая и невинная забава. Он не должен быть обязательством. Постарайтесь быть более ласковыми в общении. Вы украсите сегодняшний день для всех, включая себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/05/2016]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с родными. В последнее время Вы уделяли своей семье не слишком много времени — и Ваши близкие по Вас очень соскучились. Наверстайте упущенное в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!