Гороскоп — Телец [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [12/07/2020]

Начало дня удачно. Многое дается вам легко, и этим стоит воспользоваться, чтобы справиться с важными делами, решить вопросы, возникшие раньше. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Одни Тельцы получат массу полезной информации, другие научатся тому, что им вскоре пригодится.
Вторая половина дня выглядит не столь многообещающе. Могут обостриться давние разногласия, не исключены споры. Приходится держать себя в руках, чтобы не поддаться на провокации. Тут очень пригодится опыт, полученный раньше.

Ледди@mail.ru

Вам будет гораздо проще донести свои мысли до близких. В последнее время кажется, что семья преднамеренно неправильно Вас понимает, но облака растерянности растают, и вы сможете говорить как союзники, а не как соперники. Обратитесь к своему племени за помощью в личном деле. Посвятив себя творческому начинанию, Вы обнаружите в себе лучшее. Любой, кто поможет, также получит удовольствие от процесса, даже если сам по себе этот человек не склонен к новаторству. Уже само пребывание на Вашей орбите оказывает на людей благотворное влияние.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/07/2020]

Постарайтесь провести этот вечер со своим любимым человеком в хорошем ресторане или устройте дома романтический ужин при свечах.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером уже давно не получали новых ярких впечатлений, то нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы устранить это досадное упущение. Избавьтесь от тех ментальных барьеров, которые мешают Вам выйти за рамки привычной рутины и начать экспериментировать. Проявите открытость мышления и начинайте расширять свой кругозор — это доставит Вам и Вашей второй половинке поистине огромное удовольствие.
Вы будете невероятно влюбчивы, но насколько крепкими и долговечными будут Ваши чувства? Не сдерживайте потока этих романтических флюидов и доверьтесь их потоку — главное не теряйте голову окончательно, чтобы не наделать никаких глупостей.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/07/2020]

Сатурн советует Вам проявлять больше авторитарности в отношениях с близкими. Но имейте в виду, что очень важно не перегнуть палку, особенно с детьми, иначе на Вас просто обидятся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/07/2020]

Возможно, завтра Тельцам предложат очень выгодный для бизнеса контракт. Прежде чем соглашаться, прислушайтесь к внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Какая энергия! Влияние Марса сулит Вам особенно боевой настрой сегодня. Но осторожнее! Ваши амбиции могут оказаться чрезмерными и обернуться агрессией, которая не пойдет Вам на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/07/2020]

Вас ждет возможность реализовать давние планы и идеи, неужели вы позволите хандре навалиться на вас в столь ответственный момент.Сейчас самое подходящее время для активной работы, а не для лечения недугов. Предупредите развитие неприятных симптомов, принимая успокаивающие ванны и чаще бывая на свежем воздухе. Причина же ваших проблем со здоровьем кроется в том, что вы совсем забыли об отдыхе, стараясь изо всех сил на работе.

АстроМеридиан

Влияние Луны сулит Вам сегодня прекрасное самочувствие. Вы сможете легко восстановить силы. В случае серьезных проблем со здоровьем положитесь на новейшие методики лечения, а если не имеете привычки регулярно заниматься спортом, сейчас самое время ее приобрести.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/07/2020]

Сегодня тебе явно не следует критиковать окружающих тебя людей. Они будут весьма воинственно настроены и будут воспринимать даже самые дружеские и конструктивные замечания в штыки. Поэтому пока Вам будет лучше оставить их при себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/07/2020]

Не переживайте, если с утра события, происходящие в Вашей жизни будут складываться совсем не так, как Вам хочется. Продолжайте упорно двигаться к желаемым целям, и к концу дня Вам непременно удастся их достичь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!