Гороскоп — Телец [12/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [12/12/2020]

Первая половина дня удачна. За несколько часов вы сможете добиться отличных результатов, если проявите настойчивость, будете готовы отстаивать свои интересы. Разногласия могут возникать чаще обычного, но вы неизменно будете выходить из них победителем. Вам удается убедить всех в своей правоте, никого не обидев и не рассердив.
Нужна осторожность в финансовых делах, следует воздержаться от любых сомнительных сделок, необдуманных покупок. Зато с точки зрения личных отношений исключительно удачна вторая половина дня.

Ледди@mail.ru

Сейчас не время убеждать себя, что разделенная проблема становится двойной. Вы можете верить в то, что проблема полностью Ваша, но, кажется, кто-то очень хочет Вам помочь. Возможно, у него есть соответствующий опыт работы с чем-то схожим — или как минимум схожие сложности. Не бойтесь принять предлагаемую помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/12/2020]

Проявите больше фантазии, если же вы завтра не в настроении, замените фантазию большим количеством нежности.

АстроМеридиан

Какие-то вопросы профессионального характера будут вызывать у Вас ощутимый стресс, но старайтесь не падать духом. Просто абстрагируйтесь от этих трудностей и сконцентрируйтесь на беззаботном общении с любимым человеком. Излучаемый им позитив непременно передастся и Вам, благодаря чему Вы очень быстро взбодритесь и вновь поверите в себя.
Старайтесь не терять голову в личной жизни и не позволяйте тем бурным романтическим чувствам, которые Вы питаете к интересной Вам симпатяшке, затмевать Ваше здравомыслие. Сохраняйте практичность мышления и уделяйте должное внимание своим повседневным обязанностям и делам.

Оракул

Сегодняшний день может стать знаковым для вас. Сейчас вы находитесь на одном из важных жизненных перекрестков, и выбор направления зависит только от вашего желания. Однако не стоит думать, что столь ответственные решения вам придется принимать в одиночку. Гораздо лучше и эффективнее вы сможете поступить, посоветовавшись со своим любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [12/12/2020]

Поддержка светил поможет установить превосходные отношения с родными, особенно с детьми, которые будут привязаны к Вам как никогда. Прислушивайтесь к критике.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [12/12/2020]

Тельцам необходимо проявить волю в достижении поставленных целей, только тогда вы добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Нептун выведет на первый план «человеческий» аспект профессиональных отношений. Вы будете с удовольствием делать свое дело и окажетесь для своих коллег незаменимыми. Впрочем, не все так гладко: кое-кто может Вам попросту завидовать и в этом свете, возможно, попытается испортить Вам репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/12/2020]

Хорошо поработать Тельцам завтра поможет хорошее настроение, потому что чувство скуки, уныние не дадут Тельцам сконцентрироваться на выполняемых действиях. Тельцам необходимо озаботиться проблемой поднятия тонуса, желательно с утра, если вы ощущаете, что естественный заряд бодрости недостаточный.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Это ловушка! Лучше выбрать что-то более спокойное, например, поужинать в приятной компании или вообще побыть в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [12/12/2020]

Сегодня ты будешь общаться на темы, о которых никогда ранее даже не задумывался, и эти беседы подведут тебя к новым вопросам и открытиям. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы изучить все беспокоящие тебя проблемы и найти им решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/12/2020]

Ход сегодняшнего дня может в корне противоречить Вашим намерениям и планам. Именно поэтому Вам не стоит делать свой график слишком жестким. Оставьте в нем какое-то место для маневра, чтобы иметь возможность приспосабливаться к тем неожиданностям, которые преподнесет Вам судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!