Гороскоп — Телец [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/01/2011]

Не планируйте на эти сутки спокойный, расслабляющий отдых в одиночестве, поскольку день обещает стать напряженным, но в то же время продуктивным. Это неплохое время для тайных дел, решительных поступков. Если вы занимаетесь каким-либо видом спорта или выполняете трудную задачу, постарайтесь добиться своего одним ударом — единожды утратив вдохновение, вы уже вряд ли восстановите в себе прежний боевой дух. Опасайтесь травм и обострения заболеваний, особенно если находитесь вдали от привычной среды.

Женский Журнал

Нейтральный день, позволяющий реализовать ранее составленные планы, преуспеть в знакомых делах. Нежелательно экспериментировать, испытывать свои силы на каком-то совершенно новом поприще; лучше ориентироваться на то, что давно изучено и хорошо известно.
Эта тенденция прослеживается и в деловой, и в личной сфере: вы сосредоточены на сохранении уже существующих связей, что позволяет наладить контакт с близким человеком. Избегайте долгосрочных инвестиций – интуиция может вас подвести.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите найти какую-либо подсказку, то Вам не помогут журналы, телевидение или радиопрограммы. Никакой внешний источник не даст Вам нужного вдохновения, да и как это возможно? Ведь эти источники не знают, что Вы из себя представляете и чем руководствуетесь в своих поступках. Если Вы хотите услышать правильный совет, то лучше обратитесь к людям, которые Вас давно знают и которым Вы небезразличны. Задавайте как можно больше вопросов и будьте готовы услышать правду. Дайте понять, что Вы сможете с ней справиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/01/2011]

К сожалению, в сексе помимо приятных и феерических моментов бывает и рутина, нудная, но необходимая. Без нее никуда. Главное — понять, что чем больше времени вы ей уделяете, тем меньше ее остается впереди. А можно еще и замотивировать себя как-нибудь: вот закончу и тогда разрешу себе такое удовольствие… Дальше можно мечтательно зажмуриться и слегка покраснеть. .

Женский Журнал

Покорение человека, который Вам так нравится, движется по благоприятному пути. Готовьтесь услышать долгожданные слова.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете встретить Вашего любимого человека в каком-то совершенно неожиданном месте, где его не могло оказаться по всем законам логики и здравого смысла. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы он Вас не застал врасплох. Заодно и поразмыслите, как он там оказался.
Если в последнее время на амурном фронте Вашей жизни ощущался застой, не переживайте — очень скоро ситуация изменится. В самое ближайшее время у Вас появится такое количество новых знакомых, что у Вас не будет недостатка в выборе ухажеров! Приготовьтесь к тому, что Ваш социальный график будет чрезвычайно насыщенным и напряженным.

Оракул

Ваш возлюбленный готов носить вас на руках. Поэтому поспешите вечером домой, чтобы увидеть, какие сюрпризы приготовил вам любимый человек. И помните, что это действительно будут приятные неожиданности, которые не заставят вас хвататься от ужаса за голову и сквозь крепко стиснутые зубы цедить слова далеко неискренней благодарности со слезами на глазах. Вас обязательно порадует все то, что приготовил и сделал для вас любимый.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [12/01/2011]

Клетка, полоска и ткань «с кружочками» очень украсит вас в этот день. Чтобы долго не думать, одежду с каким из этих трех рисунков предпочесть, надевайте все вместе. Если вдруг засомневаетесь, что-нибудь снимете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [12/01/2011]

Атмосфера в доме зависит только от вас и ни от кого больше. С ответственностью отнеситесь к такому заявлению и всеми силами поддерживайте те погодные условия, охрана которых легла на ваши плечи. Если у вас есть желание и силы, то у вас есть возможность улучшить климат и тогда плоды счастья станут еще больше и сочнее.

АстроМеридиан

Не только финансовые инвестиции могут приносить дивиденды — Ваше время и силы тоже являются очень ценными ресурсами, которые могут принести Вам богатые плоды. Задумайтесь над тем, какие области Вашей жизни Вам бы хотелось улучшить, и найдите способ сделать это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/01/2011]

Хороший день, чтобы показать, на что вы способны. Воспользуйтесь моментом и создавайте базу для будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Ваши грандиозные замыслы и идеи могут заметно поспособствовать развитию и расширению Вашего бизнеса. Активно делитесь своими мыслями с людьми, которые будут готовы помочь Вам в их реализации. В противном случае Вы можете остаться на поле боя один. Как можно скорее расскажите им о задуманных Вами проектах и поинтересуйтесь их точкой зрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/01/2011]

Если вы и дальше будете с таким же усердием заботиться о своем самочувствии, то в будущем вы станете обладателем крепкого здоровья, на зависть всем окружающим. Обратите внимание на состояние дыхательных путей. Продолжительные прогулки помогут вам справиться с возможным застоем воздуха в легких и уберегут вас от бронхита и прочих болезней подобного рода.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит Вам полноту сил. Сниженный тонус, докучавший Вам в последнее время, окажется в прошлом. Вновь обретенные силы лучше всего потратить на активные занятия спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/01/2011]

Если Вы хотите найти какую-либо подсказку, то Вам не помогут журналы, телевидение или радиопрограммы. Никакой внешний источник не даст Вам нужного вдохновения, да и как это возможно? Ведь эти источники не знают, что Вы из себя представляете и чем руководствуетесь в своих поступках. Если Вы хотите услышать правильный совет, то лучше обратитесь к людям, которые Вас давно знают и которым Вы небезразличны. Задавайте как можно больше вопросов и будьте готовы услышать правду. Дайте понять, что Вы сможете с ней справиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/01/2011]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей обратится к Вам с просьбой о какой-то услуге или одолжении, обязательно пойдите этому человеку навстречу и поделитесь с ним своими деньгами, временем и вниманием. Это поможет Вам значительно повысить свою карму, которая в самом ближайшем времени очень Вам пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!