Гороскоп — Телец [12/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/07/2011]

В этот день любые оригинальные методики, вызывающие сомнение, стоит протестировать на практике. В результате проделанного эксперимента вы быстро поймете, стоит ли развивать задуманное. Это благоприятное время для домашних хлопот и активного развития деловых контактов. Не забывайте, что один ум хорошо, а два — лучше. Не бойтесь советоваться с другими людьми по самым разным вопросам и сразу же перенимайте чужой опыт.

Женский Журнал

Вас ждет неудача. К сожалению, этот день приносит серьезные проблемы даже тем, кто приложил максимум усилий, чтобы избежать их. Шишки валятся и валятся на вашу голову, но ни у кого вы не находите поддержки и сочувствия. Недостаток внимания со стороны близких людей вас всерьез обижает – именно это станет той тучей, которая может надолго омрачить отношения.
Следует быть предельно разборчивыми в контактах, особенно если вы путешествуете или по иной причине находитесь вдали от дома. Старайтесь не менять своих привычек – эксперименты такого рода сегодня выбивают почву из-под ног.

Ледди@mail.ru

Ситуация на работе или учёбе улучшается, частично благодаря тому, что Вы проявляете большую инициативу и позволяете своему любопытству вести Вас в новых направлениях. Вы не принимаете «нет» в качестве ответа, и Вы и не должны этого делать. В сегодняшних разговорах заполните пробелы большим количеством вопросов — пять минут пытливости смогут раскрыть такое количество новых направлений для исследований, на которых и всей жизни не хватит. Вас будет сильно тянуть на свежий воздух — драматическая погода послужит для расслабления ума и оживления энергии.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/07/2011]

Тельцам любые «телодвижения с подтекстом» покажутся достаточно нелепыми, а все потому, что их внимание направлено целиком и полностью на платоническую сторону любви. Конечно, тут не до слюнявых поцелуев и потных обжиманий, когда внутри рождаются сверхновые звезды и пылают расширяющиеся галактики… Так и объясните своему избраннику. .

Женский Журнал

Постарайтесь провести этот вечер со своим любимым человеком в хорошем ресторане или устройте дома романтический ужин при свечах.

АстроМеридиан

Сегодня все то, что казалось Вам очевидным в Ваших отношениях с Вашим любимым человеком, может рухнуть, свестись на нет, стереться и исчезнуть. Однако в Ваших силах сохранить все это и даже приумножить – были бы силы, желание и терпение. А их у Вас должно быть предостаточно.
Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который сделает ее невероятно волнительной и яркой. Вы почувствуете, что в Вас вскипают бурные романтические чувства! Конечно, со временем разыгравшиеся страсти утихнут, но сейчас Вы сможете насладиться ими сполна.

Оракул

Если на любовном небосклоне у вас опять начали собираться тучи, то не давайте воли эмоциям, они не спасут вас от грядущего скандала, а только еще скорее приблизят его. А если вам необходимо высказаться, то лучше всего плотно усесться на телефон и пожаловаться на свою горькую судьбу ближайшей подруге или тому, кому полностью доверяете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [12/07/2011]

Нынче вам в голову может прийти бесценная мысль, в результате применения коей на практике вы можете стать несколько богаче. Идея проста — перераспределение материальных ценностей. Иными словами, вы можете что-то у кого-то забрать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [12/07/2011]

Постарайтесь все свое свободное время не проводить на диване, уставившись в потолок в поисках истины. Все свое внимание лучше направить на решение семейных проблем и неурядиц. В целом, день обещает быть благоприятным, но попробуйте не допускать конфликтов между домочадцами, тогда обстановка в семье наладится.

АстроМеридиан

Если Вы будете холить и лелеять Ваши отношения с любимым человеком, то их развитие получит ощутимый толчок. Если Вы проявите искреннее желание сделать Вашу совместную жизнь счастливой и гармоничной и приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то судьба поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/07/2011]

Возможно, сегодня вам предложат очень выгодный для бизнеса контракт. Прежде чем соглашаться, прислушайтесь к внутреннему голосу.

АстроМеридиан

В последнее время Вы открыто делились с коллегами своими заботами и тревогами — и от этого у Вас создалось ощущение того, что Вы стали довольно уязвимы. Переведите разговор на другую тему и расскажите своим товарищам по работе какую-нибудь забавную историю. Посудачьте о жизни знаменитостей — и это поможет Вам вновь обрести спокойствие и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/07/2011]

Вас ждет возможность реализовать давние планы и идеи, неужели вы позволите хандре навалиться на вас в столь ответственный момент.Сейчас самое подходящее время для активной работы, а не для лечения недугов. Предупредите развитие неприятных симптомов, принимая успокаивающие ванны и чаще бывая на свежем воздухе. Причина же ваших проблем со здоровьем кроется в том, что вы совсем забыли об отдыхе, стараясь изо всех сил на работе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут воздействовать Солнце и Меркурий, так что можно рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Никаких проблем можете не опасаться, разве что влияние Нептуна на Ваше настроение может быть не самым приятным — Вас могут посещать мрачные мысли. Самое время окружить себя приятными, позитивными людьми, которые помогут преодолеть сложности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/07/2011]

Ситуация на работе или учёбе улучшается, частично благодаря тому, что Вы проявляете большую инициативу и позволяете своему любопытству вести Вас в новых направлениях. Вы не принимаете «нет» в качестве ответа, и Вы и не должны этого делать. В сегодняшних разговорах заполните пробелы большим количеством вопросов — пять минут пытливости смогут раскрыть такое количество новых направлений для исследований, на которых и всей жизни не хватит. Вас будет сильно тянуть на свежий воздух — драматическая погода послужит для расслабления ума и оживления энергии.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/07/2011]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с друзьями установится атмосфера абсолютного взаимопонимания и поддержки, и поэтому сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы взяться за реализацию какого-нибудь коллективного проекта или организовать веселую вечеринку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!