Гороскоп — Телец [12/08/2011]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/08/2011]

Женский Журнал

Вероятность того, что вам удастся самостоятельно справиться со стоящими перед вами задачами, невелика. Не стесняйтесь просить о помощи, в том числе – и людей, которые вам уже когда-то отказали: на этот раз результат будет другим. Можно подписывать долгосрочные соглашения о сотрудничестве, но только в том случае, если вас действительно устраивают абсолютно все условия. Не стоит рассчитывать на то, что вам удастся пересмотреть их позже.
Вы наверняка получите поддержку близких, если открыто расскажете о том, что вас тревожит и беспокоит. А вот замалчивание существующих проблем не приведет ни к чему хорошему.

Ледди@mail.ru

То, что для одного мусор, для другого — сокровище. Все зависит от того, под каким углом Вы на это смотрите. Поэтому когда будете сегодня участвовать в интеллектуальной или деловой дискуссии, постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. Вы достаточно уверены в своем мнении, чтобы принять во внимание идею, что, возможно, Вы упускаете что-то из виду. Кроме того, открытость к новому образу мышления — это признак здоровья и зрелости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/08/2011]

Пусть сегодня цветом вашей страсти станет красный! Красное белье – это не проблема. Красные розы в комнату – тоже. Красное покрывало на кровать, на которой и произойдет самое интересное – это уже сложнее, но тоже реально. А вот красные обои клеить не стоит: а вдруг в вас проснется бык, и вы начнете на них бросаться, забыв, зачем вы сюда пришли?.. .

Женский Журнал

Отправляясь на свидание с любимой девушкой выбросьте из головы мысли о работе, вряд ли ее порадует ваш производственный отчет.

АстроМеридиан

В этот день Вас могут заподозрить в измене. И даже привести несколько веских доказательств данного подозрения. Вам будет достаточно трудно противостоять железным аргументам Вашей половинки. Поэтому по дороге домой продумайте свое алиби и список возможных свидетелей.
Присущая Вам эксцентричность порой может приносить Вам поистине огромную пользу в личной жизни. В конце концов, далеко не каждый хочет связывать свою судьбу с предсказуемым и скучным человеком. А Ваши уникальные увлечения и взгляды на жизнь станут для таких людей настоящим глотком свежего воздуха.

Оракул

Он что-то хочет вам подарить. Это недорогой подарок, но желание сделать вас счастливой, хотя бы на минутку, и заставить вас улыбнуться при виде плюшевого щенка, заслуживает благодарности. Пусть этот сувенир всегда напоминает вам о минутах нежности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [12/08/2011]

Не бойтесь сегодня быть излишне откровенны. Наверняка всем из вашего окружения интересно узнать подробности из вашего детства, а также детали вашей повседневной жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [12/08/2011]

Скорее всего, благосостояние вашей семьи будет находиться в полном порядке. Данный период наиболее благоприятен для совершения крупных покупок. Постарайтесь сейчас сохранить хорошие отношения со старшими родственниками, иначе проблемы и неурядицы помешают вам наслаждаться общением с домочадцами.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет вести себя довольно странным образом, и у Вас даже сложится ощущение того, что она нарочно пытается выводить Вас из себя. Старайтесь сохранять самообладание и не выходите из себя — и Ваш любимый человек оставит Вас в покое. Если же он будет продолжать Вас донимать, прямо спросите его о том, что его беспокоит.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/08/2011]

Постарайтесь сегодня в ведении дел проявить напористость, тогда в будущем вы получите новые перспективы и предложения.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится изобретательность. Ваше исключительное обаяние и личностная энергия будут притягивать Ваших товарищей по работе подобно магниту, и они с готовностью окажут Вам содействие в реализации любых Ваших замыслов и затей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/08/2011]

Возможно вы льстите себе, считая себя самым здоровым и энергичным человеком на свете, отдых вам тоже необходим, особенно сегодня. Не нужно так утомляться в самом начале трудовой недели, а то у вас просто не хватит сил на дальнейшие свершения, тем более что у вас такие глобальные планы. Не устраивайте вечером шумных вечеринок.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральны, так что можете себе позволить есть вволю. Однако не стоит увлекаться сладостями и выпечкой: избыток сахара в крови едва ли пойдет на пользу Вашему здоровью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/08/2011]

То, что для одного мусор, для другого — сокровище. Все зависит от того, под каким углом Вы на это смотрите. Поэтому когда будете сегодня участвовать в интеллектуальной или деловой дискуссии, постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой точки зрения. Вы достаточно уверены в своем мнении, чтобы принять во внимание идею, что, возможно, Вы упускаете что-то из виду. Кроме того, открытость к новому образу мышления — это признак здоровья и зрелости.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/08/2011]

В последнее время Вы вели не особенно активный образ жизни, но несмотря на это, Вы чувствуете себя подавленным и уставшим. Прислушайтесь к своему организму и посвятите сегодняшний вечер отдыху и восстановлению сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!