Гороскоп — Телец [12/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/09/2011]

Вам нужна передышка, причем как эмоциональная, так и физическая. Близких людей лучше предупредить о том, что вы не готовы обсуждать серьезные темы, решать финансовые вопросы или строить планы на будущее. Шутки, ласковые словечки, мимолетные нежности – вот что вам нужно сегодня.
Работу, особенно физическую, лучше свети к минимуму. Даже спортивные нагрузки рекомендуется ограничить, а занятиям в тренажерном зале предпочесть игры на открытом воздухе. Те, кто находится в отпуске или не обременен работой, сегодня почувствуют прилив сил; остальным же придется преодолевать нежелание браться за дела.

Ледди@mail.ru

Какими бы проблемами, переживаниями и личными драмами ни были заняты Ваши мысли, поделитесь ими с друзьями. Эти люди хорошо Вас знают, поэтому смогут понять, посочувствовать и, вероятно, даже поддержать. Они помогут Вам оставить все тревоги позади или хотя бы посмотреть на них под правильным углом. Как только Вы озвучите свои проблемы, Вы сможете понять, что они на самом деле из себя представляют, а значит, найдете способ их решить.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/09/2011]

Поводом для близости у Тельцов сегодня может стать что угодно, за исключением «супружеского долга». При малейшем намеке на то, что они кому-то что-то должны, Тельцы впадут в ступор и уйдут в «несознанку», всячески избегая интима. Кстати, со стороны самих Тельцов инициатива только приветствуется… .

Женский Журнал

Не исключено, что по настоящему расслабиться вы сможете только в обществе любимого человека, не стоит пренебрегать общением с ним.

АстроМеридиан

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень Вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная Вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с Вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!
Старайтесь не распыляться в своих стремлениях и начинаниях. Вместо того чтобы браться за десяток разных проектов, поставьте перед собой какую-нибудь одну цель, достижению которой Вы могли бы посвятить все свое время и силы.

Оракул

Не исключено, что любимый будет недоволен вашей занятостью, не стоит конфликтовать, лучше постарайтесь его понять. В целом этот вечер благоприятен для любовного общения. Вторая половинка поможет избавиться от эмоциональной опустошенности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [12/09/2011]

Основательность — мать прогресса. Повторенье — мать учения. Чьим побочным ребенком является занудство, науке неизвестно, однако никто не доказал того, что оно вредно. Наоборот, если взглянуть на его солидных родичей, станет ясно, что обходиться без него решительно невозможно. NB в личной жизни занудство способно принести особенно блестящие результаты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [12/09/2011]

Сегодня вы сможете позволить себе заняться и семейными делами и проблемами, времени у вас найдется достаточно. Можете и помощь по хозяйству оказать, тогда отношение к вам заметно улучшится, надо же хоть иногда на деле показать свою заботу и внимание к близким. Посвятите часть свободного времени и детям.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подумать о будущем. Побеседуйте со своей второй половинкой и спросите ее о том, каких целей ей бы хотелось достичь в своей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/09/2011]

Разбираясь с ворохом дел, не забывайте и о качестве работы, это ничуть не менее важно, а может даже и более, чем количество.

АстроМеридиан

Сегодня Вы столкнетесь с рядом финансовых трудностей и проблем, которые заставят Вас пересмотреть свой бюджет и отказаться от ряда предусмотренных в нем расходов. Главное не забудьте обсудить свои намерения с другими сотрудниками Вашего офиса, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/09/2011]

Чувствовать себя «серединка на половинку»? Примите меры для повышения тонуса. Полезны физические нагрузки, положительные эмоции. Не стоит засиживаться на работе допоздна, так как, возможно, вам и дома придется немного потрудиться. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе потом просто не сможете уснуть. А, если не отдохнете ночью, то на следующее утро можете не рассчитывать на прилив сил, так как они, скорее всего, вас вовсе оставят.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам расслабиться, отвлечься, получить от жизни удовольствие. Вы будете полны сил и энергии. Главное — не тратить их попусту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/09/2011]

Какими бы проблемами, переживаниями и личными драмами ни были заняты Ваши мысли, поделитесь ими с друзьями. Эти люди хорошо Вас знают, поэтому смогут понять, посочувствовать и, вероятно, даже поддержать. Они помогут Вам оставить все тревоги позади или хотя бы посмотреть на них под правильным углом. Как только Вы озвучите свои проблемы, Вы сможете понять, что они на самом деле из себя представляют, а значит, найдете способ их решить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/09/2011]

Постарайтесь окружить своих друзей пристальным вниманием и заботой. Они очень нуждаются в Вашей поддержке, но не знают, как Вам об этом сказать. Проявите присущую Вам проницательность, и Вы сумеете безошибочно выявить и устранить все беспокоящие их проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!