Гороскоп — Телец [12/09/2012]

Опубликовано в Вторник, 11-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [12/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [12/09/2012]

Это удачный день. Вы сможете добиться многого, если не станете тратить время зря. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы проявить самостоятельность, воплотить в жизнь какие-то давние замыслы, которые ранее не получили одобрения окружающим. Приветствуется творческий подход к решению любых проблем.
Этот день обещает приятное общение. Возможны новые знакомства, но начало серьезных отношений маловероятно. Тельцов-родителей порадуют достижения детей. Хорошо проходят семейные праздники, домашние вечеринки.

Ледди@mail.ru

После длительного периода разочарования в связи с тем, что Вы отстаете от современных тенденций и взглядов, Вы наконец-то оседлаете гребень волны. Все Ваши интересы, стиль одежды или музыкальные предпочтения станут предметом зависти для многих. Но не стоит из-за этого задирать нос и считать себя лучше всех остальных. Просто будьте собой и хорошо относитесь к людям.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [12/09/2012]

Не исключено, что по настоящему расслабиться вы сможете только в обществе любимого человека, не стоит пренебрегать общением с ним.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто разобраться в Ваших чувствах, понять, что же Вас гложет или радует. А значит, настроение у Вас будет скакать совершенно непредсказуемо, и Вашему любимому человеку придется с этим смириться, чтобы чувства остались все же позитивными.
Похоже, что сегодняшний день пройдет для Вас весело и ярко, и чем больше Вы будете давать окружающим, тем больше получите от них взамен. Если какой-то человек будет докучать Вам своими советами или вопросами, постарайтесь понять, что он руководствуется исключительно благими намерениями.

Оракул

Если вместе быть нельзя, а врозь невозможно, то следует сделать паузу и разобраться, чего же вы оба на самом деле хотите. Если прогнозы Звездного неба верны, то уже через день вы заключите друг друга в объятия и обещаете друг другу больше никогда не ссориться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [12/09/2012]

Сегодня вы сможете позволить себе заняться и семейными делами и проблемами, времени у вас найдется достаточно. Можете и помощь по хозяйству оказать, тогда отношение к вам заметно улучшится, надо же хоть иногда на деле показать свою заботу и внимание к близким. Посвятите часть свободного времени и детям.

АстроМеридиан

Сегодня между Вами и Вашим партнером может разгореться борьба за власть. Подумайте над тем, чтобы уступить ему и сохранить мир. На этот раз пойти на небольшие уступки будет лучше, чем добиться своего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [12/09/2012]

Разбираясь с ворохом дел, не забывайте и о качестве работы, это ничуть не менее важно, а может даже и более, чем количество.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам представится возможность улучшить интерьер Вашего офиса, не премините воспользоваться этой возможностью так переделать его внутреннее убранство и расставить в нем мебель таким образом, чтобы он показался Вам наиболее красивым и гармоничным. И не забудьте прислушаться к предложениям и пожеланиям других Ваших сотрудников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [12/09/2012]

Чувствовать себя «серединка на половинку»? Примите меры для повышения тонуса. Полезны физические нагрузки, положительные эмоции. Не стоит засиживаться на работе допоздна, так как, возможно, вам и дома придется немного потрудиться. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе потом просто не сможете уснуть. А, если не отдохнете ночью, то на следующее утро можете не рассчитывать на прилив сил, так как они, скорее всего, вас вовсе оставят.

АстроМеридиан

Влияние беспокойного Нептуна не лучшим образом отразится на Вашем душевном состоянии. Однако это не повод для того, чтобы в рамках борьбы с депрессией объесться шоколадом и прочими вредными вкусностями! Лучше попробуйте народные средства — успокаивающие травы, оптимизм, чувство юмора. Не замыкайтесь в себе, а лучше поговорите с человеком, который Вас понимает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [12/09/2012]

После длительного периода разочарования в связи с тем, что Вы отстаете от современных тенденций и взглядов, Вы наконец-то оседлаете гребень волны. Все Ваши интересы, стиль одежды или музыкальные предпочтения станут предметом зависти для многих. Но не стоит из-за этого задирать нос и считать себя лучше всех остальных. Просто будьте собой и хорошо относитесь к людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [12/09/2012]

Похоже, что кое-кому из окружающих Вас людей не помешало бы услышать пару советов по поводу его гардероба, манеры поведения или даже образа его жизни в целом, и Вы единственный, кто сумеет подобрать для этого нужные слова. В действительности, Ваши наставления и советы могут значительно облегчить этому человеку жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!