Гороскоп — Телец [13/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/02/2019]

День не подходит для решения сложных финансовых вопросов. Когда дело касается денег, и логика, и интуиция оказываются плохими помощниками, а ошибки могут привести к серьезным потерям. Можно обратиться за советом, если рядом есть человек, опыту которого вы абсолютно доверяете.
В остальном день благоприятен. Он дает шанс добиться успеха в сложном деле, успешно завершить важный проект, которому вы отдали много сил. У многих Тельцов появляются хорошие идеи, представители знака неожиданно получают ответы на вопросы, тревожившие их в последнее время.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [13/02/2019]

Можете не сомневаться, ваш партнер оценит вас по достоинству.

АстроМеридиан

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [13/02/2019]

Если хотите, чтобы ваша деятельность приносила лучшие плоды, то не забывайте, что любым делом надо заниматься с удовольствием.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [13/02/2019]

Вы, Тельцы, будете испытывать подъем сил и желание воплотить в жизнь свои мечты, с чем вы имеете все шансы успешно справиться. Так что и с самочувствием у вас все будет вполне нормально, а может и еще лучше. Помните, что творческая и созидательная деятельность придаст Тельцам энергии и подействует на организм оздоравливающе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!