Гороскоп — Телец [13/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/09/2023]

Астрологический прогноз — Телец [13/09/2023]

Легкий благоприятный день, который принесет новые идеи и откроет интересные возможности. Если вы вернетесь к каким-то старым планам, то наверняка сможете осуществить их. Помогут в этом люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Случайное знакомство может положить начало дружеским или романтическим отношениям.
Успешно пройдет обсуждение сложных рабочих вопросов. Многие прислушаются к вашему мнению, поэтому долгих споров можно не опасаться. Вторая половина дня обещает денежные поступления. Вероятны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет очень сложно найти возможность провести время в одиночестве — Ваша популярность будет невероятно высока, и окружающие будут постоянно искать Вашего совета. Чем скорее Вы сумеете адаптировать к этому свой график, тем лучше. Вам едва ли удастся оградиться от внешнего мира, поэтому будет лучше пойти другим людям навстречу и дать им то, в чем они нуждаются. Очень скоро Вы сможете расслабиться и провести время в тишине и покое — но для этого Вам придется немного потерпеть.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/09/2023]

После недавних трений в отношения с любимым человеком вернется согласие. Любовь побеждает все! Сегодня прекрасный день для развития сердечных привязанностей и яркого горения чувств. Вы будете пленять и очаровывать, особенно если позволите себе легкость в отношениях, без попыток контролировать или принуждать партнера.
Похоже, что сегодня в Вас может проснуться ревность в отношениях с интересным Вам человеком. Старайтесь, однако, не давать воли этому чувству. Оно никогда еще никому не приносило пользы. Поэтому учитесь доверять друг другу.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/09/2023]

Сконцентрируйтесь на том, что Вы знаете наверняка. Если Вы будете идти на риск, то он, скорее всего, приведет не к тому, на что Вы надеялись. Вместо этого позвольте себе идти по легкому пути своей повседневной жизни с партнером.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/09/2023]

На работе у Вас сегодня не все будет так гладко, как хотелось бы. Возможно, для того, чтобы выполнять свою работу идеально, Вам придется временно переехать. Это может быть сложно, потребует от Вас смелости и крепких нервов, но в итоге изменит все к лучшему и позволит добиться поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/09/2023]

Влияние светил сулит Вам прекрасное самочувствие. Конечно, влияние Урана в неблагоприятном аспекте может стать источником напряженности, но Вы сможете быстро вернуться в норму. Если страдаете каким-либо хроническим недугом, поддержка Нептуна поможет подобрать новый вид терапии, который принесет облегчение. Воспользуйтесь моментом и поговорите со специалистом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/09/2023]

Сегодня тебе предстоит знакомство со множеством новых необычных людей. Эти люди будут с готовностью идти с тобой на контакт. И уже к концу дня у тебя появится масса новых интересных приятелей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/09/2023]

Если в последнее время Вы не уделяли достаточного внимания кому-то из Ваших родных или друзей, то пришла пора это исправить. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы встретиться или хотя бы созвониться с этим человеком и наверстать упущенное в общении с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!