Гороскоп — Телец [13/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [13/12/2020]

День будет полным интересных событий и важных дел. Мелкие заботы можно просто выбросить из головы; не будет времени и для того, чтобы думать о старых проблемах. Не все складывается так, как вам хотелось бы, но на пути не возникнет преград, которых вы не могли бы преодолеть.
Возможны денежные поступления и подарки, приятные сюрпризы. Некоторым Тельцам выпадет шанс неплохо заработать. Старайтесь больше думать о будущем, смело стройте большие планы. Многие идеи, появившиеся сегодня, вскоре удастся реализовать.

Ледди@mail.ru

Решимость иногда может возобладать над логикой и здравым смыслом. Но, честно говоря, не нужно пытаться превзойти что-то и без того впечатляющее. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чем должны гордиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/12/2020]

Посвятите сегодняшнюю вашу встречу нежным, спокойным ласкам, дайте понять партнеру, что для вас это важно.

АстроМеридиан

Даже если сейчас Ваши отношения с партнером протекают в исключительно насыщенном и ярком ключе, со временем даже столь захватывающие ощущения могут Вам приесться. Поэтому помните о том, что даже в развлечениях нужно соблюдать меру. Проявите выдержку и сбавьте немного обороты. Наслаждайтесь каждым мгновением игривого общения с любимым человеком, но избегайте чрезмерного пресыщения им.
Если сегодня один из Ваших близких друзей предложит познакомить Вас с каким-то интересным человеком, который, как ему кажется, Вам бы подошел, то обязательно согласитесь на эту затею. Даже если в итоге этот человек так и не станет Вам второй половинкой, Вам все равно будет очень приятно провести с ним время.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/12/2020]

Ваша вновь обретенная открытость совершенно очарует Ваших близких и вселит уверенность в том, что Вы их любите. Выражать свою любовь необходимо, ведь как иначе другие узнают о ней? «Не любит тот, кто слов любви боится» (Уильям Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/12/2020]

Завтра перестановки в офисе должны, наконец, завершиться, так что у вас появится возможность спокойно закончить дела.

АстроМеридиан

Под влиянием этого аспекта Луны Вы будете настроены крайне пессимистично. Будет казаться, будто черная полоса все длится и никак не закончится. Принимайте меры!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/12/2020]

Солидная доля спокойствия Тельцам просто необходима будет завтра в продолжение всего рабочего дня, а вот вечером Тельцам обязательно надо найти время, чтобы отдохнуть по-настоящему, а не просто посидеть перед телевизором с газетой. Особенно полезно будет лечь завтра спать раньше обычного.

АстроМеридиан

Поддержка звезд сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби. Помните: сон разума порождает чудовищ!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/12/2020]

Сегодняшний день получится для тебя чрезвычайно увлекательным и веселым, невзирая на то, какие заботы и дела будут тебе предстоять. Даже если на тебя обрушится кипа домашней работы и бытовых хлопот, ты все равно сумеешь найти способ расслабиться и приятно провести время.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/12/2020]

Если Вы сконцентрируете свое внимание на наиболее важных для Вас начинаниях и стремлениях, то сможете очень быстро добиться в них прогресса. Не отвлекайтесь по сторонам и не теряйте из виду свои амбициозные цели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!