Гороскоп — Телец [13/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 12-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/01/2012]

Удачный гармоничный день. Деловая активность высока, поэтому у вас есть шанс добиться серьезных успехов в работе, опередив конкурентов. Вы плодотворно трудитесь самостоятельно и отлично руководите своими подчиненными. Прекрасный день для любых переговоров, можно найти надежного партнера даже в недавнем недоброжелателе.
Не покажутся утомительными семейные дела и заботы, вы с удовольствием заботитесь о физическом и эмоциональном комфорте близких людей. Можно назначать романтические свидания – они пройдут хорошо.

Ледди@mail.ru

Веселый день, проведенный вне дома, приведет Вас в романтичное настроение. Вы обнаружите, что Вам не хватает сентиментальных песен о любви, слащавых фильмов и увлекательных романов. Сегодня реальность повседневной жизни может показаться жесткой, и идеальным противоядием ей станет побег в страну фантазий. Так загляните по пути домой в видеопрокат, книжный магазин, магазин музыкальных дисков и выберите добрую долю хеппи-эндов.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/01/2012]

Уныние и серость могут сегодня завладеть умами и сердцами Тельцов, а все потому, что они не видят в любимых людях искреннего интереса к своей персоне, а уж о желании и говорить нечего. Рецепт лечения подобной хандры прост: надевайте свою самую короткую юбку и отправляйтесь туда, где по определению много мужчин. Самооценка взлетит с реактивной скоростью! .

Женский Журнал

Вам незачем бояться за стабильность отношений с партнером, но если хотите в них что-то изменить, то делайте это не сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит чересчур верить Вашему любимому человеку и надеяться на то, что он беспрекословно и оперативно выполнит все то, что Вам наобещал. Скорее всего, это окажется мифами, сказками, фантастикой – чем угодно, только не правдой. Что ж, бывают в жизни огорчения…
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посетить какой-нибудь концерт, который проходит в Вашем городе. Это даст Вам возможность не только послушать музыку, но и познакомиться с множеством привлекательных ценителей искусства.

Оракул

Прекратите во всем винить себя. Отношения, которые уже давно шли к логическому завершению, наконец-то вовсе сошли на нет, ушли в небытие. Не стоит лить напрасных слез, тем более, к слову говоря, вы не очень-то жалеете о совершенном. Когда отношения становятся в тягость – это неправильно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [13/01/2012]

Имейте в виду — сегодня вас хотят надуть. Может быть и не все, но вам-то от этого не легче, подозревать все равно придется всех без исключения. Не тратьте время на анализ мелких черт, выдающих обманщика, лучше сразу заявите, что вы его раскусили. Глядишь, кто и сознается. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [13/01/2012]

Соблюдайте осторожность, заводя разговоры на тему той или иной семейной проблемы. Несдержанность «на язык» может иметь удручающие последствия для ваших взаимоотношений с близкими. Всегда помните об этом, когда в голове будет крутиться очередная колкость в сторону своей второй половины, детишек или родственников.

АстроМеридиан

Умерьте присущую Вам рассудительность и дайте волю веселой и игривой стороне своей натуры. Предложите своей второй половинке сходить в кегельбан или устройте бой подушками. Это сделает ваши отношения более романтичными и яркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/01/2012]

Во всех сложных ситуациях, смотрите в корень проблемы, только так вам удастся добиться успеха и принять правильное решение.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены вопросам работы, и Вам будет трудно выступать лидером в отношениях со своими родными. Перепоручите эту роль какому-нибудь более здравомыслящему и объективному человеку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/01/2012]

Возможно, что у вас не найдется времени посетить спортивный зал, сауну или бассейн, но компенсируйте это и принесите пользу своему здоровью другими способами. Например, обратите свое внимание не на физическое, а на психологическое состояние своего организма. Обогатитесь положительными эмоциями.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, но требовать от себя слишком много не следует. Под влиянием нынешнего аспекта Венеры Вы можете утратить чувство меры; результат предсказуем. Чтобы избежать проблем, сядьте на диету, не увлекайтесь кофе и сигаретами. Если есть проблемы с почками или давлением, то сегодня можно рассчитывать на улучшение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/01/2012]

Веселый день, проведенный вне дома, приведет Вас в романтичное настроение. Вы обнаружите, что Вам не хватает сентиментальных песен о любви, слащавых фильмов и увлекательных романов. Сегодня реальность повседневной жизни может показаться жесткой, и идеальным противоядием ей станет побег в страну фантазий. Так загляните по пути домой в видеопрокат, книжный магазин, магазин музыкальных дисков и выберите добрую долю хеппи-эндов.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/01/2012]

Вы обладаете поистине исключительной проницательностью. Это поможет Вам заблаговременно выявить и обойти все те проблемы и трудности, которые назревают в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!