Гороскоп — Телец [13/02/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/02/2012]

В этот день многие вопросы решаются удачно просто потому, что вы действуете совсем не так, как ожидали окружающие. Растерянные недоброжелатели, озадаченные завистники, шокированные недруги оказываются не в силах помешать вам. В первой половине дня будет много забавных происшествий, казусов, которые поднимут вам настроение (хотя и приведут к некоторым трудностям).
Вторая половина дня – время настроиться на более спокойный и романтический лад. Она благоприятна для романтических свиданий, признания в любви. Можно покупать мелкие вещицы, сувениры, подарки для близких.

Ледди@mail.ru

В Вашу жизнь вот-вот войдет счастье, и Вы его заслужили. Так смакуйте его! И не забудьте поблагодарить Вселенную. По мере того как будет складываться этот день, произойдет нечто, что еще больше упрочит одни из самых близких Ваших отношений. Вы оба поймаете себя на обсуждении неких очень важных вопросов. Озвучьте свои истинные чувства по каждому из них. Не бойтесь показаться ревнивым собственником или собственницей.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/02/2012]

Тельцов сегодня приводят в настоящее неистовство мысли о неравноправии мужчин и женщин, а также любые формы принуждения и насилия. Соответственно, если ваш партнер сегодня слишком настойчив в вопросах исполнения вами супружеских обязанностей, то минимум, что вы сделаете, это выгоните его из дома. Чтобы в таком случае он для начала хотя бы мамонта принес… .

Женский Журнал

Можете не сомневаться, ваш партнер оценит вас по достоинству.

АстроМеридиан

Сегодня в вашем тандеме лидером будете не Вы, как бы Вам ни хотелось, чтобы было наоборот. Даже если Вы точно знаете, что и как надо делать в той или иной ситуации, решение целиком и полностью ляжет на плечи Вашего любимого человека. Почему так случится — не знают даже звезды. Придется смириться.
Похоже, те бурные романтические чувства, которые Вы питаете к какой-то интересной Вам симпатяшке, начинают затмевать трезвость Вашего мышления. Обуздайте свои эмоции и возьмите себя в руки. В испытываемой Вами страсти нет ничего плохого — главное не позволяйте ей управлять всеми Вашими действиями и поступками.

Оракул

Нет ничего невозможного, и вы сами прекрасно знаете, на какие подвиги ради вас готов ваш возлюбленный. Но во всем надо знать меру, и иногда вы должны разрешать ему отдохнуть. Пусть сегодня он ляжет пораньше спать, ведь завтра, с новыми силами, он будет снова готов свернуть горы и достать для вас Луну с небес.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [13/02/2012]

Не отказывайтесь сегодня от решения задач любой сложности, однако не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было нелегко. Не помешает специально ошибиться, чтобы можно было гордо заявить: через тернии — к звездам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [13/02/2012]

Удачный день для решения проблем далекого будущего. Ремонт жилья, покупка бытовой домашней техники, мебели, путешествий и многого другого нуждаются в заранее распланированном подходе и тщательных расчетах. Сегодня окончательно «утрясутся» проблемы с детьми и прочие сложности, связанные с хозяйственными делами. Теперь наступает время подумать о себе и других домочадцах.

АстроМеридиан

Ваша с партнером взаимная привязанность продолжает крепчать с каждым днем. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы поблагодарить свою судьбу за все то хорошее, что есть в вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/02/2012]

Если хотите, чтобы ваша деятельность приносила лучшие плоды, то не забывайте, что любым делом надо заниматься с удовольствием.

АстроМеридиан

Вы являетесь чрезвычайно расчетливым и рассудительным человеком, и Ваши несомненные аналитические способности всегда помогают Вам добиваться поистине удивительных успехов в работе. Гордитесь своей методичностью и не бойтесь проявлять это качество в общении со своими коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/02/2012]

Вы будете испытывать подъем сил и желание воплотить в жизнь свои мечты, с чем вы имеете все шансы успешно справиться. Так что и с самочувствием у вас все будет вполне нормально, а может и еще лучше. Помните, что творческая и созидательная деятельность придаст вам энергии и подействует на организм оздоравливающе.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на высокий тонус, полноту сил, отличное настроение. Однако требовать от себя слишком много не стоит, так как влияние Юпитера коварно. Могут быть проблемы с печенью. А если Вы занимаетесь спортом, есть риск заработать небольшую травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/02/2012]

В Вашу жизнь вот-вот войдет счастье, и Вы его заслужили. Так смакуйте его! И не забудьте поблагодарить Вселенную. По мере того как будет складываться этот день, произойдет нечто, что еще больше упрочит одни из самых близких Ваших отношений. Вы оба поймаете себя на обсуждении неких очень важных вопросов. Озвучьте свои истинные чувства по каждому из них. Не бойтесь показаться ревнивым собственником или собственницей.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/02/2012]

Звезды говорят о том, что те новые люди и идеи, с которыми Вы сегодня познакомитесь, впоследствии могут сыграть значительную роль в Вашей жизни. Поэтому сохраняйте открытость мышления и отправляйтесь на исследование неизведанного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!