Гороскоп — Телец [13/08/2011]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/08/2011]

Женский Журнал

День тяжелый и неприятный, заставляющий волноваться. Возможны разнообразные проверки на прочность, провокации и соблазны. Выбрать верную линию поведения трудно, придерживаться ее – еще труднее. Возникают недоразумения, препятствующие реализации ваших планов. Люди, которых вы считали союзниками, нарушают данное вам слово.
Вероятны неприятные известия, касающиеся близкого вам человека. Полученная информация не только заставит поволноваться, но и изрядно разозлит, поскольку выяснится, что кто-то вас нарочно дезинформировал, скрывал от вас в течение долгого времени важные факты.

Ледди@mail.ru

Вы устали постоянно прикладывать усилия в отношениях с человеком, который почти ничего не дает Вам взамен? Вы проявляете понимание, но вторая сторона этого не ценит — таковы факты. Не позволяйте себя запугать. Противодействие этому человеку не станет причиной тяжелых конфликтов. Возможно, он или она обладает немалой властью, но Вы заслуживаете того, чтобы к Вам относились с уважением. А этого Вы добьетесь, если решительно проясните ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/08/2011]

Позвольте себе в этот день в постели полностью расслабиться и, не думая ни о чем, наслаждаться удовольствием, которое доставляет вам партнер. Секс, при котором вы ни из-за чего не напрягаетесь и ни о чем не думаете, сегодня вам жизненно необходим. .

Женский Журнал

С партнером Вас ожидает полное взаимопонимание и удовлетворение. Только все-таки не забывайте, что завтра рано вставать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется стать настоящим защитником для Вашего любимого человека. Возможно, Вы выступите в роли адвоката, но звезды не исключают вероятность того, что и кулаками поработать придется. В любом случае пустите в ход все Ваши таланты, знания и умения. В этот день они Вам очень пригодятся.
Конфликты в отношениях с друзьями никогда не доводят до добра. Да, Вам очень важно чувствовать свою правоту, но вместо того чтобы упрямо доказывать свою точку зрения, постарайтесь пересмотреть свою линию поведения и признайте свои ошибки, если Вы их объективно допустили. Поборите свою гордость и сделайте этот непростой шаг.

Оракул

Он что-то хочет вам подарить. Это недорогой подарок, но желание сделать вас счастливой, хотя бы на минутку, и заставить вас улыбнуться при виде плюшевого щенка, заслуживает благодарности. Пусть этот сувенир всегда напоминает вам о минутах нежности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [13/08/2011]

Случайные знакомства осуждаются людьми, склонными к постоянству, максимальному спокойствию и безопасности. В общем — занудами совершенными и неисправимыми. Вам же только такие знакомства смогут обеспечить должную степень удовлетворения жизнью, а также достаточно ярких ощущений и впечатлений для того, чтобы мозгу было что обрабатывать, отходя ко сну. Выходите на улицы и будьте всегда готовы, чтобы выскочить из автобуса вслед за интересным пассажиром, или напротив, вместе поскучать на остановке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [13/08/2011]

Чего-то Вы невнимательны и мечтательны последнее время, совсем не замечаете, что что-то тревожит любимого человека. Вернитесь с небес на землю и попробуйте помочь ему или ей. Самая простая забота или ласка окажут свое целебное действие, от вас не убудет, а получите гораздо больше.

АстроМеридиан

Всеми силами избегайте конфликтов и споров со своей второй половинкой. Если она будет особенно упрямо отстаивать свою точку зрения, то трезво оцените важность предмета Вашего спора — скорее всего, он не так уже и серьезен, чтобы ссориться из-за него с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/08/2011]

Сегодня перед вами открыты все возможности для достижения стабильности, постарайтесь не упускать благоприятный период.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю игривой и беспечной стороне своей натуры. Не сдерживайте полет своего воображения, и Вас посетит множество интересных и ярких затей, которые очень понравятся Вашим родным и близким.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/08/2011]

Вам пойдут на пользу занятия гимнастикой, по утрам, или и в любое время суток по вашему выбору. Главное — чтобы Вы занимались. Поборите вашу лень, хотя бы двадцать минут ежедневных занятий физкультурой помогут вашему телу приобрести красоту и энергию, которую Вам не заменят никакие витаминные препараты.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Плутона будет благоприятной для Вашего состояния. Те, у кого со здоровьем были нелады, вновь почувствуют себя хорошо. Можете рассчитывать на прекрасное физическое и психологическое состояние.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/08/2011]

Вы устали постоянно прикладывать усилия в отношениях с человеком, который почти ничего не дает Вам взамен? Вы проявляете понимание, но вторая сторона этого не ценит — таковы факты. Не позволяйте себя запугать. Противодействие этому человеку не станет причиной тяжелых конфликтов. Возможно, он или она обладает немалой властью, но Вы заслуживаете того, чтобы к Вам относились с уважением. А этого Вы добьетесь, если решительно проясните ситуацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/08/2011]

Вас может посетить какая-то удивительная идея, которая позволит Вам сделать свою жизнь как никогда безоблачной и счастливой. Не забудьте поделиться ею со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!