Гороскоп — Телец [13/09/2012]

Опубликовано в Среду, 12-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [13/09/2012]

Этот день связан с необычными поступками, оригинальными идеями, которые удивят окружающих. Происходящее сегодня очень нетипично, да и ваши действия не назовешь заурядными. Вероятны сильные эмоции, новые впечатления, события, которые запомнятся надолго. Возможны денежные поступления.
Вероятно начало головокружительного романа, некоторых представителей знака ожидает любовь с первого взгляда. День подходит для заботы о близких, поскольку вы отлично понимаете, что на самом деле нужно людям, которых вы любите.

Ледди@mail.ru

В любых спорах и стычках Вы должны вести себя осмотрительно. Пусть агрессоры несутся вперед на всех парах, а Вы можете лишь улыбнуться, если Вас попытаются обвинить в чужих промахах. Зрелость Вашего характера — отличное спасение от любого яда. Если Вы сумеете удержать себя в руках, то сможете лучше разобраться в своих эмоциях. Поэтому постарайтесь сохранять беспристрастность восприятия происходящего.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/09/2012]

Постарайтесь все свое свободное время провести в обществе любимого человека, общение пойдет только на пользу вашим отношениям.

АстроМеридиан

Может быть, причина непонимания и разлада между Вами и Вашим любимым человеком состоит в том, что Вы ему стали неинтересны, подобно давно прочитанной и выученной наизусть книге? Что ж, сегодня самый подходящий день доказать Вашей половинке, что Вы для него по-прежнему тайна за семью печатями!
Человек, который провоцирует или раздражает Вас, может принести Вам неожиданную пользу. Сможете ли Вы найти в себе силы, проявить чувство юмора и перетерпеть его выходки?

Оракул

Дайте возможность вашему любимому человеку быть рулевым в ваших отношениях. Вас устраивает в нем абсолютно все, поэтому сегодня стоит подыграть ему. Вам это ничего не будет стоить, а на ваших отношениях это скажется самым лучшим образом. Главное, проявить максимум актерского таланта и получить от этого удовольствие.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [13/09/2012]

Если уж вы сегодня решили задержаться на работе, то хотя бы объясните домашним причины своего отсутствия, а то они могут начать сердиться на вас, зачем вам лишние конфликты. Найдите время и для выполнения их просьб, будьте более внимательны к близким вам людям. Найдите время и для общения с подрастающим поколением.

АстроМеридиан

Умение слушать — это только часть того, что нужно, чтобы поддерживать функционирование отношений с партнером. Второй залог успеха заключается в том, чтобы обдумывать свои поступки. А в чем же заключаются остальные ключи? Это каждая отдельная пара решает для себя сама.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [13/09/2012]

Все может оказаться сложнее, чем вы думали. Прежде, чем претворять в жизнь свои прожекты, просчитайте и обдумайте все еще раз.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашем воображении будут возникать яркие образы тех радостных событий и перемен, которые в скором времени начнут происходить у Вас на работе. Как следствие, Вы преисполнитесь удивительной позитивной энергии и обаяния, и будете готовы весело отпраздновать свои многочисленные достижения и успехи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/09/2012]

Нельзя забывать о массаже, сауне, бане. Сердце можно поддержать общеукрепляющими средствами, витаминами, фито-чаем. Резкие изменения погодных условий могут пагубно сказаться на вашем здоровье, особенно, это касается суставов и сердечно сосудистой системы. Нельзя забывать о массаже, сауне, бане. Кроме того, стоит больше времени посвящать сну и активному отдыху.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на неплохое самочувствие. Однако влияние Плутона может стать источником сильного нервного напряжения. Чтобы не было бессонницы и срывов, постарайтесь развеяться, отдохните, порадуйте себя чем-нибудь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [13/09/2012]

В любых спорах и стычках Вы должны вести себя осмотрительно. Пусть агрессоры несутся вперед на всех парах, а Вы можете лишь улыбнуться, если Вас попытаются обвинить в чужих промахах. Зрелость Вашего характера — отличное спасение от любого яда. Если Вы сумеете удержать себя в руках, то сможете лучше разобраться в своих эмоциях. Поэтому постарайтесь сохранять беспристрастность восприятия происходящего.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/09/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены долгосрочным стратегическим замыслам и планам на будущее, хотя это отнюдь не говорит о том, что Вы начнете планировать свой уход на пенсию или всерьез задумываться о вступлении в брак. Просто пока Вы предпочтете избегать мелких повседневных вопросов и забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!