Гороскоп — Телец [14/02/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/02/2019]

Удачный день, открывающий много возможностей. Ваша же задача заключается в том, чтобы не упустить их. Не теряйтесь: действовать нужно быстро, решительно и энергично. Во многом можно полагаться на интуицию, поскольку ее подсказки безошибочны.
День благоприятен для общения с представителями старшего поколения, руководством, влиятельными людьми. Можно рассчитывать на их помощь, поддержку и покровительство. Хорошо покупать дорогие вещи, например, ювелирные украшения, антиквариат, сложную современную технику.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [14/02/2019]

Новое знакомство может быть удачным, да и свидание с имеющимся партнером должно пройти неплохо, а может и просто замечательно.

АстроМеридиан

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [14/02/2019]

В делах намечается подъем, но чтобы всерьез улучшить свое материальное положение Тельцам придется немало потрудиться, не ленитесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [14/02/2019]

Как бы Тельцам того ни хотелось, а отдыхать еще рано, так что придется Тельцам напрячься и заняться делами. Поддержите свой организм витаминами и микроэлементами, а при необходимости и травяными настойками. Старайтесь не слишком переутомиться, но и не упустить ничего важного. Перед сном примите ванну с эфирными маслами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!