Гороскоп — Телец [14/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/03/2023]

Астрологический прогноз — Телец [14/03/2023]

День принесет немало забот. Вам предстоит заниматься решением не только собственных, но и чужих проблем. Ваша помощь может потребоваться людям, которые прежде оказали вам важные услуги. Не все Тельцы будут придерживаться планов, составленных раньше. Некоторым представителям знака придется импровизировать. Чем раньше они это поймут, тем лучше сложится день.
Порадует вторая половина дня. Вы завершите дела, над которыми трудились, и останетесь довольны результатом. Вероятны денежные поступления, удачные сделки. А еще вас ждут новости, которые обрадуют и вдохновят.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Ваша пассия столкнется с какими-то сложностями и попросит Вас оказать ей помощь в их разрешении. Отложите все другие свои заботы и дела и посвятите интересному Вам человеку все свое внимание. Ваша отзывчивость и забота заметно поспособствуют развитию Ваших с нею отношений.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/03/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/03/2023]

Не пытайся всегда и во всем быть совершенным. Это просто невозможно. Умерь свой перфекционизм и начни более снисходительно к себе относиться. В противном случае, если ты будешь ставить для себя недостижимые планки, то это не будет приносить тебе ничего, кроме разочарований и стресса.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/03/2023]

Похоже, что в этот период Ваши мысли и чувства будут метаться настолько стремительно и сумбурно, что Вам будет чрезвычайно трудно принимать какие бы то ни было решения. Ну что же, просто уступите бразды правления своим друзьям. Доверьтесь им — и они Вас не подведут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!