Гороскоп — Телец [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [14/09/2020]

Насыщенный плодотворный день. Он отлично подходит для того, чтобы браться за новые дела, какими бы сложными они ни казались. Вы быстро понимаете, как можете достичь успеха, легко находите ответы на многие вопросы. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше.
Гармонично складываются отношения с людьми, день не принесет поводов для разногласий и споров. Вы быстро понимаете, что на душе у окружающих, можете догадаться о чужих желаниях и истинных намерениях. Даже самые хитрые люди едва ли смогут что-то от вас скрыть.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди могут выиграть партию в шахматы за десять или меньше ходов. Ничего не подозревающего игрока такое внезапное поражение заставляет задуматься: какая тайная стратегия могла быть использована? Тем не менее, просто каждый ход был верен. Несмотря на то, что Вы сделали что-то «по правилам», кого-то это может расстроить. Вы поступили этично, а обида скоро рассеется.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/09/2020]

Прислушайтесь завтра к своей интуиции, она может подсказать Тельцам правильное решение, но не забудьте и все тщательно взвесить.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что те силы, которые Вы вкладываете в свои амурные стремления, не приносят Вам желаемых плодов, то просто отвлекитесь от них на какое-то время. Переключите лучше внимание на какие-нибудь личные или творческие увлечения, которые всегда дарили Вам заряд вдохновения и положительных эмоций. После того как Вы восстановите запас своей позитивной энергии, Вы непременно сумеете столкнуть свои романтические инициативы с мертвой точки.
Вместо того чтобы обращать внимание только на внешность, постарайтесь найти такого человека, который будет разделять Ваши жизненные цели. Нет ничего плохого в любви с первого взгляда, но Ваш роман с интересной Вам симпатяшкой продлится гораздо дольше, если у вас будут общие идеалы и увлечения.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/09/2020]

Что касается родных и близких, Вас ждет сейчас ряд приятных сюрпризов. Самое время заняться бытом и сделать его более комфортным. Прекрасный день для приобретения новой, более мощной и экономной машины.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/09/2020]

Не впадайте в панику от обилия работы, лучше быстрее принимайтесь за дело и не тратьте время на пустяки, его и так не хватает.

АстроМеридиан

Не раздумывайте слишком долго, иначе так ничего и не начнете. Сегодня отличный день для амбициозного проекта, которым Вы заслужите уважение и восхищение коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/09/2020]

Почему бы Тельцам ни начать больше заботиться о состоянии своего здоровья, тогда ваше самочувствие может значительно улучшиться. Начните закаливаться или хотя бы сделайте зарядку, глядишь это скоро войдет у вас в привычку и даже начнет нравиться, а там и до спортивных занятий недалеко. Не забывайте, что вашему организму необходимо движение.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Нептун и Венера, так что бояться нечего. Это очень благоприятные светила, хотя временами их воздействие может многократно усиливать Ваш аппетит. Но зачем же объедаться! Чрезмерно увлекаться алкоголем и табаком тоже не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/09/2020]

Исход твоего сегодняшнего дня будет напрямую зависеть от твоего умения импровизировать и приспосабливаться к происходящему. Поэтому ни в коем случае не упирайся и не цепляйся за привычное. Будь готов нарушать установившиеся в твоей жизни правила и действовать нестандартно.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/09/2020]

Вы будете смотреть на окружающий Вас мир с самой светлой стороны. Само собой разумеется, что Ваше настроение заметно улучшится. Поделитесь своим оптимизмом с друзьями — им тоже не мешало бы немного просветлеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!