Гороскоп — Телец [14/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [14/12/2020]

День может показаться довольно утомительным. Дел куда больше, чем обычно, и не всегда вы можете обратиться за помощью даже к проверенным союзникам. Но влияние позитивных тенденций сильно, и у вас есть шанс достичь успеха в важных делах, решить сложные задачи. Наверняка пригодится опыт, полученный раньше.
Будьте настойчивы и не отказывайтесь от своих планов: способ осуществить их обязательно найдется. Окружающие будут приятно удивлены вашей находчивостью и оригинальным взглядом на многие вещи, которые привычны всем.

Ледди@mail.ru

Гордитесь тем, что поступили по-своему! Но также необходимо убедиться, что Вы не испытываете негодования или недовольства, связанных с отсутствием поддержки. Возможно, Вам нужно было выполнить эту миссию в одиночку. Результат Ваш и только Ваш! Это также означает, что Вы можете продолжать управлять им в удобном для Вас направлении, не отвлекаясь на чужие мнения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/12/2020]

Ожидается интересное знакомство. Возможно, вы полюбите этого человека, а может, он просто станет для Вас хорошим другом.

АстроМеридиан

Вы почувствуете, что в Вашей личной жизни происходят какие-то скрытые события, но с Вашей стороны было бы неверно предполагать, что они имеют негативный оттенок. Вполне возможно, что один из Ваших друзей втайне пытался свести Вас с каким-то новым интересным человеком. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то, вероятно, в ваших отношениях произошли какие-то незаметные перемены, которые создадут хорошую почву для того, чтобы перевернуть новую страницу вашей совместной жизни.
Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке и будете чрезвычайно болезненно воспринимать любую критику в личной жизни. Старайтесь не злиться на своих друзей за те не слишком лицеприятные вещи, которые они Вам говорят — они желают Вам добра.

Оракул

Число ваших поклонников сегодня может пополнить весьма значимая и влиятельная персона. Это, несомненно, добавит вам авторитета у окружающих. Однако не спешите делать ставки, вас может постигнуть разочарование. Ничего серьезного из этого, скорее всего, не получится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [14/12/2020]

Отношения с семьей будут вполне позитивными, Вы станете ссориться и конфликтовать с близкими. Это, несомненно, очко в Вашу пользу, и признание этого близкими прольется бальзамом на Ваше сердце.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [14/12/2020]

Завтра Вы, Тельцы, совершенно неожиданно можете оказаться в центре внимания. Ругать не будут. Возможно обсуждение ваших новых идей.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы не спасуете перед препятствиями, которые могут возникнуть на Вашем пути к цели, а с новым энтузиазмом возьметесь за дело. Благодаря этому Вы, конечно же, преуспеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/12/2020]

Постоянные занятия физкультурой и здоровый образ жизни поражают ваших сослуживцев. Скорее всего, Вас пригласят принять участие в каких-то соревнованиях или прочитать лекцию о вреде курения или о пользе вкусной и здоровой пищи. Не отказывайте, даже если Тельцам это не понравится. Этим Вы, Тельцы, можете только обидеть своих товарищей.

АстроМеридиан

Светила обещают Вам прекрасный тонус и полноту сил, как физических, так и душевных. Те, кто давно или хронически болеет, смогут пойти на поправку. Если Ваше состояние требует постоянного лечения, продолжайте скрупулезно следовать предписаниям врача: поддержка звезд не заменит терапии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [14/12/2020]

Твое подсознание будет настолько активным, что оно будет полностью затмевать собой окружающую тебя действительность. Поэтому старайся пока не браться ни за какие ответственные дела, требующие высокой концентрации и предприимчивости. Лучше проведи этот день в тишине и покое — желательно витая в облаках.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/12/2020]

Обычно общение с друзьями доставляет Вам удовольствие и радость, но сегодня они могут завалить Вас таким количеством различных поручений и просьб, что Вы решите на время от них оградиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!