Гороскоп — Телец [14/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/02/2012]

С самого утра вы настроены на конструктивный лад, и это помогает находить выход из сложных ситуаций, плодотворно проводить деловые переговоры, реализовывать творческие замыслы. Вы не только приводите в порядок собственные дела, но и помогаете окружающим, чья благодарность не заставляет себя ждать.
Вечер – благоприятное время для общения. На это время можно планировать и романтические свидания, и встречи с друзьями, и посещение светских мероприятий. У вас появляется возможность укрепить родственные связи. Можно обсуждать проблемы, касающиеся семейного бизнеса, общего имущества.

Ледди@mail.ru

Поверьте слухам, которые Вы слышали в последнее время, поскольку они правдивы. Чем скорее Вы это признаете, тем больше времени у Вас будет, чтобы подготовиться к негативным последствиям. Вы можете удивиться, узнав, что из этой ситуации Вы выйдете, благоухая розами, но Вас не должно удивлять, что за всей этой суетой стоят очень завистливые люди. Поймите, что зависть — это их проблема, а не Ваша. Вам совершенно нечего стыдиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/02/2012]

Секс хорош не только страстью и удовольствием, но и послевкусием – когда просто лежишь рядом, разговариваешь о ерунде и чувствуешь полное удовлетворение от хорошо сделанной работы. Сегодня это послевкусие будет особенно приятным. Постарайтесь получить от него максимум наслаждения! .

Женский Журнал

Новое знакомство может быть удачным, да и свидание с имеющимся партнером должно пройти неплохо, а может и просто замечательно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит вспомнить о Ваших родственниках или родственниках Вашего любимого человека. Позвоните им, а лучше — придите в гости, чтобы провести в их приятном обществе весь вечер. Вы с Вашей половинкой согреетесь их теплом, и между вами все тоже станет куда теплее.
В Вас может проснуться зависть, когда Вы увидите, что один из окружающих Вас людей стал обладателем чего-то такого, что, как Вам кажется, по праву должно принадлежать Вам. Обуздайте свои чувства и ни в коем случае не теряйте лицо. Сохраняйте великодушие и благородство, не пытайтесь вставлять этому человеку палки в колеса.

Оракул

Служебный роман – уже глупость. А уж то, что вы рассказали о нем своей лучшей подружке на работе – глупость вдвойне. Придется теперь играть в партизанов и уходить в подполье, не смотря на то, что ваши намерения были чисты и искренны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [14/02/2012]

Разгребите некоторое пространство в вашей квартире и поставьте туда пару запасных компьютеров. Можно старых и плохо работающих. Они прекрасно исполнят свою роль, когда вам понадобится что-то, чтобы подпереть шатающееся кресло, или подарить тормозящему другу немного мозгов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [14/02/2012]

У вас дома установилась «ясная погода» и если не хотите, чтобы к вечеру разразилась гроза или, что еще хуже, пошли «затяжные дожди», то вам надо постараться. Не будьте брюзгой, не делайте своим домочадцам замечаний по пустякам. Не навязывайте свое мнение, предоставьте близким заниматься тем, чем нравится.

АстроМеридиан

Сейчас подходящее время для того, чтобы поделиться с любимым человеком своими самыми сокровенными переживаниями. Дождитесь спокойного момента, а затем расскажите ему, что у Вас на душе. Это сблизит вас больше, чем когда бы то ни было.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/02/2012]

В делах намечается подъем, но чтобы всерьез улучшить свое материальное положение вам придется немало потрудиться, не ленитесь.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять последовательность и методичность при разрешении беспокоящих Вас трудностей — именно такой подход позволит Вам найти к ним ключик. Просто понаблюдайте за происходящими у Вас на работе событиями. Наблюдательность позволит Вам без труда найти выход из сложившейся ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/02/2012]

Как бы вам того ни хотелось, а отдыхать еще рано, так что придется вам напрячься и заняться делами. Поддержите свой организм витаминами и микроэлементами, а при необходимости и травяными настойками. Старайтесь не слишком переутомиться, но и не упустить ничего важного. Перед сном примите ванну с эфирными маслами.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна грозит тем, что Вы будете плохо справляться со стрессом и нервным напряжением, а также можете пасть легкой жертвой инфекции. Впрочем, Северный и Южный Узлы сулят Вам способность легко восстанавливаться. В случае любых недомоганий реагируйте, не мешкая, и все будет хорошо.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/02/2012]

Поверьте слухам, которые Вы слышали в последнее время, поскольку они правдивы. Чем скорее Вы это признаете, тем больше времени у Вас будет, чтобы подготовиться к негативным последствиям. Вы можете удивиться, узнав, что из этой ситуации Вы выйдете, благоухая розами, но Вас не должно удивлять, что за всей этой суетой стоят очень завистливые люди. Поймите, что зависть — это их проблема, а не Ваша. Вам совершенно нечего стыдиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/02/2012]

Обычно Вы являетесь довольно веселым и беспечным человеком, но сегодня звезды наполнят Вас необычайной серьезностью и твердостью. Эти качества позволят Вам добиться внимания со стороны какого-то очень интересного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!