Гороскоп — Телец [14/07/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/07/2011]

Не самый подходящий момент для начала дальней поездки. Если она является вынужденной и неизбежной — например, вам необходимо отправиться в служебную командировку — смиритесь с тем, что ваши естественные потребности будут иногда ущемляться, а надежды оправдаются не полностью. Если хотите произвести хорошее впечатление на важного человека, продемонстрируйте дисциплинированность, ответственность, целеустремленность.

Женский Журнал

Перед вами открывается сразу несколько интересных возможностей, из которых не так-то просто выбрать лучшее. Однако жизненный опыт и острая интуиция подскажут, что достойно внимания, а от чего можно отказаться без всяких сожалений. Нетрудно сконцентрироваться на самом важном, да и интеллектуальный потенциал высок, поэтому день обещает быть очень плодотворным. Появится возможность укрепить свои профессиональные позиции, а, возможно, и подняться по карьерной лестнице.
Вашим успехам искренне радуются не только близкие люди, но и те, кто питает к вам тайную симпатию. Оглянитесь по сторонам – в своем окружении вы наверняка найдете особу, которой вы далеко не безразличны.

Ледди@mail.ru

Отложите на потом составление грандиозных планов на путешествие. Вполне можно сузить круг вариантов или даже закончить составление маршрута, но сейчас не время подписывать какие-либо документы и вносить предоплату. Слишком много неопределенности витает вокруг деталей грядущей поездки. Скоро Вы узнаете некоторые факты, которые могут заставить Вас внести изменения в свой план. Не забудьте выделить достаточно времени для того, чтобы как следует все организовать и чтобы все могло нормально функционировать во время Вашего отсутствия.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/07/2011]

Если в сексуальных играх вы никогда не были лидером, то сегодня самый подходящий день для подобного эксперимента. Попросите своего партнера временно поменяться с ним ролями. И не пугайтесь, что у вас ничего не получится, звезды советуют: берите и властвуйте. В разумных пределах, естественно. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы познакомитесь с человеком, который в последствии станет для вас очень дорогим другом или настоящей любовью.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется быть очень романтичным, и он приложит все усилия для того, чтобы таким и быть. Хочется верить в то, что получится у него это довольно естественно, и новый образ гармонично впишется в концепцию той личности, к которой Вы неравнодушны.
Понятие амбициозности вовсе необязательно должно касаться исключительно карьеры. Старайтесь проявлять упорство и целеустремленность не только на работе, но и в личной жизни. Составьте список целей, которых Вам бы хотелось достичь на амурном фронте своей жизни, а затем активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Если на любовном небосклоне у вас опять начали собираться тучи, то не давайте воли эмоциям, они не спасут вас от грядущего скандала, а только еще скорее приблизят его. А если вам необходимо высказаться, то лучше всего плотно усесться на телефон и пожаловаться на свою горькую судьбу ближайшей подруге или тому, кому полностью доверяете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [14/07/2011]

Творя свои вымыслы, учитывайте привычку современных людей к многосерийности, а также вспоминайте успех Шахерезады, основанный исключительно на ней, родимой, а также на постоянной недосказанности. И повествуйте ровно так же, зная, что таким образом вы и без аудитории не останетесь, и мозг не перенапряжете, и сами не соскучитесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [14/07/2011]

Как бы вы ни хотели сегодня отдохнуть, но дома на вас может обрушиться шквал всевозможных дел и мелких проблем ваших близких. Будьте терпеливы и постарайтесь сохранять хорошее настроение, тогда вы быстро со всем справитесь и уже вечер сможете провести сидя у телевизора или общаясь с приятными вам людьми.

АстроМеридиан

Скажите своей второй половинке, что она может провести этот вечер так, как ей хочется, и сконцентрируйте свое внимание на скопившихся у Вас хлопотах и делах. Разберитесь с этими заботами сейчас, чтобы иметь возможность посвятить выходные приятному времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/07/2011]

В работе будут небольшие затруднения, лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации — это больше думать и анализировать.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей компании будет происходить множество странных и непонятных событий, но не позволяйте им отвлекать Вас от порученных Вам проектов и дел. Если Вы проявите должную степень ответственности и концентрации, то станете настоящим героем Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/07/2011]

Постарайтесь не раскармливать себя, потакая своим слабостям, иначе от переизбытка питательных веществ вы можете серьезно заболеть. Проявите умеренность в потреблении пищи, лучше есть мало, но часто, в противном случае вас будет постоянно клонить в сон, появится быстрая утомляемость. Сохранить физическую форму и укрепить здоровье вам помогут занятия в спортзале или бег трусцой. Также вы нормализуете все обменные процессы организма.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая и психологическая форма. Вы будете легко учиться и легко работать, легко принимать решения. Пользуйтесь моментом для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/07/2011]

Отложите на потом составление грандиозных планов на путешествие. Вполне можно сузить круг вариантов или даже закончить составление маршрута, но сейчас не время подписывать какие-либо документы и вносить предоплату. Слишком много неопределенности витает вокруг деталей грядущей поездки. Скоро Вы узнаете некоторые факты, которые могут заставить Вас внести изменения в свой план. Не забудьте выделить достаточно времени для того, чтобы как следует все организовать и чтобы все могло нормально функционировать во время Вашего отсутствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/07/2011]

Конечно, Вам будет трудно в это поверить, но далеко не все из окружающих Вас людей обладают столь же отзывчивой и чуткой натурой, какой обладаете Вы, и вовсе не стремятся сделать этот мир лучше и светлее. Поэтому не пытайтесь взывать к их сознательности и доброте — это совершенно бесцельно — и продолжайте в одиночку трудиться над реализацией своих благородных замыслов и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!