Гороскоп — Телец [15/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/01/2019]

Вам удастся справиться с трудностями, которые приносит этот день, хоть и не сразу. Во многом помогут коллеги и друзья. В совместных делах и начинаниях добиться успеха проще, чем действуя в одиночку. Поэтому не стоит пытаться решить все проблемы самостоятельно: вы много времени и сил можете потратить зря.
Будет шанс укрепить отношения с друзьями и родственниками, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Хорошо проходят деловые встречи в неформальной обстановке, можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества, масштабных планов, которые вы планируете реализовать вместе с союзниками.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [15/01/2019]

Возможно, день омрачится непониманием со стороны партнера. Чтобы найти причину, посмотрите на ваши взаимоотношения со стороны.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [15/01/2019]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет Тельцам только выгоду.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [15/01/2019]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст Тельцам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!