Гороскоп — Телец [15/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 14-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/02/2019]

Возможны трудности в общении, особенно деловом. Сотрудничество, любая совместная деятельность связаны с проблемами, решение которых вам не всегда по плечу. Подумайте, не лучше ли действовать самостоятельно. Вероятно, именно так вы и сможете добиться успеха.
Будет шанс найти неожиданное применение своим талантам. Ваши успехи не останутся незамеченными, вы услышите много приятных слов в свой адрес. Вероятны денежные поступления, удачные сделки. Самые изобретательные Тельцы найдут способ заметно увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [15/02/2019]

Не забывайте, что от добра, добра не ищут, так что отложите пока поиски нового партнера и не портьте отношения с имеющимся.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [15/02/2019]

Завтра нерешительность — помеха в делах. Настройтесь на успех и действуйте. А вот торопливость, действительно, будет лишней.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [15/02/2019]

Если на завтра вы запланировали поход к врачу — следуйте своим планам, тем более, если вас давно что-то тревожило в ранее бесперебойной работе организма. В таком случае, желательно получить консультацию не общего профиля, а у специалиста. Хороший день для того, чтобы заняться профилактикой или лечением врожденных, хронических или застарелых заболеваний.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!