Гороскоп — Телец [15/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [15/06/2020]

Ответственный день. Вам предстоит принять решение, от которого будет зависеть развитие событий в течение ближайших нескольких месяцев. Важно не спешить; у вас есть время все обдумать, взвесить «за» и «против», посоветоваться с единомышленниками и старыми друзьями. Важно сохранять хладнокровие. Слишком острая реакция на происходящее вокруг может обернуться неприятностями.
Дела могут требовать больше внимания, чем обычно. Часто даже для того, чтобы справиться с какой-то простой, на первый взгляд, задачей, приходится приложить немало усилий. Но вы не сдаетесь, пока не получите нужный результат.

Ледди@mail.ru

Правило или закон, которые кажутся несправедливыми, могут вызвать у Вас недовольство. Найдите выход для этой сдерживаемой энергии; успокоиться помогут, например, физические нагрузки. Это может быть что-то приятное, например, поездка на велосипеде, занятия йогой с инструктором онлайн или просто растяжка. Главное двигаться. Делая что-то активное, Вы уймете тревогу и подавленность. Полезно также написать о своих переживаниях в дневника. В отличие от социальных сетей, эта площадка позволяет быть абсолютно свободными и честными.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/06/2020]

День завтра плохо подходит для знакомств. Лучше Тельцам пока оставить мечты о новом поклоннике, вряд ли завтра найдете кого-то подходящего.

АстроМеридиан

Если Вы пока еще только ищете свою вторую половинку, то старайтесь концентрировать внимание на загадочных и необычных натурах. Если Вы выйдете за рамки устоявшихся норм и начнете знакомиться с теми, с кем прежде не общались, то можете открыть перед собой массу перспективных амурных возможностей. Если же у Вас уже есть постоянный партнер, то постарайтесь внимательнее присмотреться к причудливым и эпатажным сторонам его натуры. В итоге Ваш интерес к нему вспыхнет еще сильнее.
Похоже, что сегодня Вы будете казаться окружающим Вас людям довольно сдержанным и даже несколько нелюдимым человеком. Однако, на самом деле Вы просто будете погружены в какие-то глубокие размышления о своей жизни. Не волнуйтесь: очень скоро Вы вновь взбодритесь!

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/06/2020]

Вас следует относиться к своим близким более терпимым образом. Если и дальше будете вести себя по отношению к ним требовательно, не обращая внимания на их идеи и чувства, то результаты будут плачевными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/06/2020]

Займитесь завершением ранее начатых дел, ведь вас ожидает впереди немало интересного, что потребует и времени и денег.

АстроМеридиан

Работа сегодня будет приносить вам радость и удовлетворение. Вас будут посещать грандиозные идеи, которые сразу же захочется воплотить в жизнь. Столкнувшись с сопротивлением, Вы легко его преодолеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/06/2020]

Не пускайте заботу о здоровье на самотек, это приведет к обострению хронических заболеваний и даст сбои в иммунной системе. Что лучше, быть здоровым и богатым или бедным и больным? Звезды уверены, что вы выбрали первый вариант, но сам по себе он никогда не станет реальностью, поэтому целиком и полностью на ваши плечи ложится забота о поддержании себя в хорошей физической форме, тем более, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.

АстроМеридиан

Марс поддержит Вас во всех отношениях и сулит прекрасно физическое состояние. После периода болезни или упадка сил Вы вновь начнете возвращаться в форму. Можно рассчитывать на высокий тонус и полноту сил. Но если Вы склонны к лишнему весу, лучше не давать воли собственному аппетиту!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/06/2020]

Сегодня твои друзья будут беспрекословно следовать за тобой. Твои лидерские качества будут проявляться особенно заметно, и все окружающие будут рассчитывать на твою решимость и твердость. Не подведи их!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/06/2020]

Похоже, что в этот период Вы будете жаждать бурных развлечений и веселья, но ни в коем случае не допускайте, чтобы эта жажда заставила Вас наделать кучу глупостей, из-за которых Вы можете нажить себе массу проблем и подорвать свою репутацию и финансовое положение. Держите себя в руках и не теряйте должного благоразумия и выдержки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!