Гороскоп — Телец [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [15/07/2020]

Начало дня неоднозначно. Вам не всегда удается сохранять спокойствие; поддавшись эмоциям, вы рискуете совершить серьезные ошибки, сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. С течением времени влияние позитивных тенденций усиливается. Вы это чувствуете: многое дается проще, да и настроение улучшается на глазах.
Вторая половина дня радует удачными совпадениями и хорошими новостями. В это же время могут появиться идеи, которые вы вскоре воплотите в жизнь. Помочь в этом захотят и старые знакомые, и новые друзья.

Ледди@mail.ru

Одно из Ваших лучших качеств — способность принести мир и стабильность практически в любую ситуацию. Если люди не согласны с Вашими убеждениями, это прекрасно. Слушайте отзывы со спокойной улыбкой и говорите, что любите бесконечное разнообразие мира. Ваш ответ будет настолько обезоруживающим, что даже потенциальные соперники могут стать друзьями. Ваше успокаивающее поведение привлекает друзей из всех слоев общества. Тот, кто особенно ценит Вашу спокойную натуру, может даже наградить Вас сегодня. Примите этот подарок с легким сердцем.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/07/2020]

Новое романтическое знакомство вскружит Тельцам голову. Прежде чем бросаться в пучину страстей, постарайтесь лучше узнать человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период ситуация в Вашей личной жизни будет довольно неопределенной, и если Вы будете проявлять чрезмерную настойчивость или бескомпромиссность на пути к своим амурным целям, то только все усложните. Сейчас Вам наоборот следует ослабить хватку и позволить событиям идти своим чередом. Пусть они развиваются в своем естественном ритме. Проявленные Вами гибкость и терпение обязательно приведут Вас к желаемой цели.
Похоже, что один из Ваших друзей пребывает в довольно подавленном и мрачном умонастроении. Поэтому вместо того чтобы посвящать свой день беззаботному общению и флирту со своими многочисленными поклонниками, проведите его лучше вместе со своим товарищем. Он будет очень благодарен Вам за Ваше внимание и заботу.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/07/2020]

Ваши отношения с близкими будут складываться очень мирно и спокойно. В то же время постарайтесь уделять больше внимания вопросам воспитания детей. Старайтесь их не разбаловать, но и сильного давления тоже не оказывайте. Старайтесь их развивать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/07/2020]

Завтрашний день у вас должен быть достаточно свободным от всех проблем вашего бизнеса. Работа не отнимет много времени.

АстроМеридиан

Препятствия, которые могут возникнуть на пути к цели, Вы сметете уверенно и жестко, и очень быстро дорога будет расчищена. Поддержка Марса поможет достичь впечатляющих результатов уже сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/07/2020]

День завтра будет опасен для пешеходов, особенно для тех, кто привык переходить улицу в неположенном месте и не смотреть на светофор. Чтобы избежать неприятных ситуаций на дорогах, ведущих к печальным последствиям, травмам различной сложности и просто испугу, будьте более внимательны, и соблюдайте правила перехода улицы.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы себя не берегли, то можете испытывать сильную усталость. Не в порядке могут быть кровообращение и пищеварение. С другой стороны, Юпитер поможет Вам избежать серьезных проблем со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/07/2020]

В этот период тебе будет очень важно грамотно планировать свой график. Сейчас у тебя будет особенно много разных планов и дел, и тебе придется изрядно потрудиться, чтобы найти время на все из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/07/2020]

В этот период Вы будете активно вести поиски новых источников доходов. Дайте волю своему воображению и предпринимательской жилке и постарайтесь произвести на свет несколько интересных идей в этой области. Поделитесь ими со своими друзьями — и они обязательно помогут Вам осуществить их на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!