Гороскоп — Телец [15/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [15/09/2020]

День складывается хорошо. Вам, однако, стоит запастись терпением, поскольку вряд ли удастся быстро найти ответы на возникающие вопросы. Не исключены удачные совпадения, а также предложения о сотрудничестве, которые вы с удовольствием примете.
Легко найти общий язык с окружающими, произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Вероятно начало красивой любовной истории. Новые отношения будут развиваться стремительно и вскоре станут играть важную роль в вашей жизни. Вторая половина дня благоприятна для творчества. Многие обнаружат у себя таланты, о которых прежде не догадывались.

Ледди@mail.ru

Мы предпочитаем по возможности не уступать, если не видим в этом явных и ощутимых преимуществ. Мы не хотим, чтобы нам говорили, что мы должны были приложить немного больше усилий, и нам не нравится говорить себе такие вещи. Но бывают случаи, когда путь наименьшего сопротивления — это самый мудрый и разумный вариант. Не чувствуй себя виноватыми из-за того, что пошли по нему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/09/2020]

Все хорошо и спокойно, вот и наслаждайтесь стабильностью ваших отношений, незачем Тельцам отправляться на поиски чего-то нового.

АстроМеридиан

Вы с партнером будете действовать как единая сплоченная команда, с легкостью преодолевая любые преграды и сложности, какие только будут возникать на Вашем пути. Самое время вплотную взяться за осуществление тех амбициозных идей, которые Вы так долго откладывали. В Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы с блеском воплотить их в реальность.
Сегодня один из Ваших бывших партнеров может предложить Вам забыть все прошлые обиды и начать все сначала. Несмотря на то, что Вам страстно захочется согласится на его предложение, не торопитесь принимать никаких окончательных решений и спросите себя о том, какие мотивы он в действительности вынашивает в Вашем отношении.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/09/2020]

Дома все просто прекрасно, отличные отношения с родителями, братьями, сестрами. Обстановка просто превосходная! Если у Вас есть дети, с ними также сложатся прекрасные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/09/2020]

Завтра Тельцам необходимо успеть везде. Возможно получение необходимой деловой информации, важного письма или телефонного звонка.

АстроМеридиан

На работе Вам придется трудновато, и в какой-то момент могут даже руки опуститься, но нужно набраться терпения и продолжать работать, стиснув зубы. Рано или поздно процесс пойдет — Вам только нужно проявить максимум самодисциплины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/09/2020]

Этот день не располагает к суете и слишком активным действиям, чем спокойнее вы будете, тем лучше, заодно и отдохнете немного. Не создавайте себе новых проблем. Если вы не можете справиться со старыми, расслабьтесь, а потом, с новыми силами, Тельцам будет гораздо проще во всем разобраться, не волнуйтесь, они от вас не убегут.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Плутона поможет Вам сохранить прекрасную форму. Обратите только внимание на воздействие Сатурна, из-за которого Вы будете уязвимы для холода и можете столкнуться с проблемами с зубами. Опасайтесь также Венеры: ее воздействие сделает непомерным Ваш аппетит, что также чревато недомоганиями. Держите себя в руках!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/09/2020]

Если ты вынашиваешь какой-то план, который тебе очень хочется претворить в жизнь, то поделись им со своими ближайшими друзьями — с кем-нибудь, кому ты можешь доверять до конца. Это значительно поспособствует укреплению ваших отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/09/2020]

Если Вы чувствуете, что кто-то из Ваших друзей слишком часто стал обращаться к Вам за помощью и его бесконечные просьбы становятся для Вас обременительны, то не стесняйтесь прямо ему об этом говорить. Конечно, Вы являетесь очень чутким и отзывчивым человеком, но это отнюдь не дает другим людям права сваливать на Ваши плечи все свои проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!