Гороскоп — Телец [15/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [15/12/2020]

Важно не нервничать по пустякам. Вы многое принимаете близко к сердцу, хотя здравый смысл подсказывает: куда лучше было бы сохранять спокойствие, действовать осторожно и избегать необдуманных поступков.
Возможны неожиданные визиты, встречи с людьми, отношения с которыми складывались непросто. Вы со многими способны найти общий язык, но не всегда хотите проявлять инициативу. Стоит уделить внимание домашним делам. Будет возможность решить какие-то бытовые проблемы, в последнее время осложнявшие жизнь и вам, и вашим близким.

Ледди@mail.ru

«Мелочи жизни» — не такие уж мелочи. Достаточно увидеть, что происходит, когда распадается крохотный атом. Даже когда мы недооцениваем силу, казалось бы, небольшого поддерживающего жеста, приятно бывает обнаружить, что он оказался значительным и далеко идущим, чем мы думали. Вот такое открытие для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/12/2020]

Страсть и любовь пылают все ярче. Не сгорите! Вас ожидает бессонная ночь, поэтому заведите будильник, если завтра рабочий день.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете слишком увлечься моментом в общении с любимым человеком и в итоге наобещаете ему намного больше, чем реально сможете дать. Конечно очень важно сохранять веру в свои силы, но при этом нельзя забывать об ответственности и здравости суждений. Поэтому не допускайте, чтобы Ваш кипучий романтический энтузиазм затмевал трезвость Вашего мышления в отношениях с партнером.
Для того чтобы произвести благоприятное впечатление на интересную Вам симпатяшку, Вам вовсе не обязательно пытаться строить из себя того, кем Вы в действительности не являетесь. Просто раскройтесь во всем своем великолепии и старайтесь оставаться самим собой — и никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/12/2020]

Семейная жизнь окажется в центре Вашего внимания. Вы постараетесь организовать жизнь детей так, чтобы стало легче и им, и Вам, возьметесь налаживать быт — и преуспеете в этом начинании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/12/2020]

Рекомендуем составить план действий на будущую неделю. Завтра у Вас достаточно времени, чтобы спокойно поразмышлять.

АстроМеридиан

На работе Вам будет недоставать ясности восприятия, Вы будете строить утопические планы, браться за нереалистичные проекты. Осторожнее! Если планируете открыть собственное дело или ищете партнеров, лучше подождать немного и делать это не сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/12/2020]

Настало наконец-то время записаться в спортивную секцию. Осуществите мечту всех долгих лет, и отправьте себя на теннис, футбол или волейбол. Коллективные занятия спортом не только поднимают настроение, улучшают ваше здоровье, но и учат общению в коллективе. К тому же прекрасная возможность приобрести новых друзей.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам объявить войну различным вредным привычкам. Ваши злейшие враги — повышенный холестерин и повышенное давление. Откажитесь — хотя бы на время — от консервов и копченостей, от жареной пищи, вообще от всего жирного. Имейте в виду — «безобидные» чипсы и орешки на самом деле очень опасны! С алкоголем тоже следует быть осторожными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/12/2020]

Будь особенно внимателен в обращении со своими деньгами сегодня и не давай обещаний, которые не сможешь выполнить. Тебя будет терзать множество необузданных импульсов и порывов, и тебе нужно найти в себе силы, чтобы им не поддаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/12/2020]

Сегодня Ваша жизнь будет окутана ореолом загадочности и тайны, но это не так уж и страшно — Вы сумеете сориентироваться в условиях подобной неопределенности и тумана. Просто расслабьтесь и прислушайтесь к своей интуиции — она поможет Вам найти свой путь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!