Гороскоп — Телец [15/12/2022]

Опубликовано в Среду, 14-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [15/12/2022]

Подходящий день для делового общения. Ладить с людьми, с которыми вас связывают профессиональные интересы, окажется куда проще, чем обычно. Первыми это заметят Тельцы-руководители: подчиненные поддержат их во всем, постараются как можно лучше выполнить любые поручения. Не возникнет даже самых мелких разногласий.
Несколько сложнее будет ситуация в личных отношениях. Возможны напряженные моменты, порой даже самые близкие будут понимать вас неправильно. Старайтесь не терять равновесия. К концу дня все изменится к лучшему, если вы не будете горячиться.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Помните ли Вы о том, что залогом любых благополучных романтических отношений является умение партнеров общаться друг с другом? Достаточно ли внимательно Вы прислушиваетесь к тому, что говорит Вам Ваша пассия? Перестаньте отрешенно кивать головой и вслушивайтесь в ее слова.

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/12/2022]

Солнце поможет Вам поддерживать прекрасные отношения со своими близкими, но воздействие Нептуна, напротив, может грозить напряженными моментами в том случае, если Вы будете требовать от близких слишком много. Проявляйте осторожность, и тогда все будет хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/12/2022]

В профессиональной сфере грядут большие перемены. Вам это будет не слишком по вкусу, но в конечном итоге изменения окажутся только к лучшему. Дисциплинированность и пунктуальность — вот Ваши главные козыри на сегодня. Также очень важно верить в себя и не сомневаться в собственных талантах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/12/2022]

Марс в нынешнем аспекте не советует Вам увлекаться тонизирующими средствами, в особенности алкоголем, а также чаем, кофе и сигаретами. Не стоит есть острые и жирные сыры, красное мясо. А вот постная рыба, приготовленная на пару или на гриле, и салат — определенно Ваш вариант.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/12/2022]

Не стоит слишком пренебрежительно относиться к своему здоровью. Конечно, сейчас кажется, что все это ерунда, однако рано или поздно придет время, когда ты пожалеешь о своей халатности.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/12/2022]

Похоже, Вы очень давно не позволяли себе отдыхать. Пришло время это исправить. Соберитесь с парочкой друзей, таких же трудоголиков, нуждающихся в передышке, и расслабьтесь в их компании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!