Гороскоп — Телец [15/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/03/2011]

Подходящее время для общения с близкой родней, для укрепления родственных уз. О работе, карьере, постоянном напряжении и ответственности можно забыть. Если ваши родители, брат или сестра живут неподалеку, загляните к ним в гости. Вас обязательно подбодрят, приласкают, утешат в случае неудачи, а возможно, и вкусно накормят. Неплохой момент для прогулки на природе, для поездки на дачу, для семейного пикника. Возможен повышенный интерес к истории своего рода или края. Вам доставит большое удовольствие общение с давними друзьями дома.

Женский Журнал

Тельцы найдут неожиданных союзников, которые вовремя придут на помощь и помогут добиться значительных успехов. Вам не обязательно трудиться в поте лица: достаточно вовремя отдавать указания и следить за их своевременным выполнением. Можно добиться значительных перемен в важных для вас отношениях, просто достаточно громко заявив о своих желаниях.
Решительность и настойчивость не только украшают вас, но и помогают добиваться успеха в любом деле. Немного сегодня найдется людей, желающих поспорить с вами или готовых бросить вам вызов.

Ледди@mail.ru

Проведите утро, работая над чем бы то ни было, требующим Вашего внимания, а днём позвольте всему идти своим чередом, следуя заданному Вами утреннему импульсу. Да, на данный момент Вы сделали всё, что могли, пора перевести дыхание, закинуть руки за голову, а ноги на стол (поосторожнее с ковриком для мышки!) и просто расслабиться. Если Вам покажется, что заданный проекту импульс ослабевает, тогда вернитесь к работе и задайте ему очередной толчок.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/03/2011]

Женский Журнал

Общение с любимым будет проходить «на высшем уровне», не сбивайте настроение обсуждением проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень понадобится Ваша моральная поддержка, как это часто бывало в последнее время. Если Вы уже устали беспрестанно из болота тащить бегемота, лучше бегемоту в этом сразу и честно признаться: так будет правильнее и для Вас, и для него.
Вы готовы как следует расслабиться и оттянуться. Поэтому воспользуйтесь своими исключительными организаторскими способностями, чтобы устроить какую-нибудь яркую вечеринку или встречу с друзьями. И не забудьте сказать им, чтобы они взяли с собой нескольких своих одиноких приятелей!

Оракул

День наиболее благоприятен для тесного общения, хотя и не лишним будет пригласить в гости старых друзей. Не исключено, что вторая половинка на некоторое время лишит вас поддержки, не расстраивайтесь, ей необходимо накопить немного сил. Вечер подходит для посиделок у теплого и уютного домашнего очага.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/03/2011]

Ваши успехи прибавят вам оптимизма, а домашние ничем не испортят вашего радостного настроения. Будьте дома общительнее, не забывайте интересоваться успехами своих домашних. Попробуйте улучшить всей семье небольшими сюрпризами или купите каждому его любимое лакомство, если вы еще не забыли вкусы своих близких.

АстроМеридиан

Обычно Вы не очень-то любите сюрпризы, но сегодня Ваша вторая половинка преподнесет Вам что-то такое, что поможет Вам почувствовать себя невероятно счастливым человеком. Возможно, что в итоге это заставит Вас в корне пересмотреть свое отношение к тем неожиданностям, которые преподносит Вам судьба.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/03/2011]

Удачный день для проведения финансовых операций и подписания контрактов. Разработайте четкий план действий на будущее.

АстроМеридиан

Как насчет того, чтобы поделиться своей властью с окружающими Вас людьми вместо того, чтобы вступать с ними в конфликт? Задумайтесь о том, каких успехов Вам удалось бы добиться, если бы Вы объединили свои силы с теми людьми, которых Вы привыкли считать своими оппонентами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/03/2011]

Сегодня вам понадобится много энергии для решения стоящих перед вами задач, так что постарайтесь с утра привести себя в порядок и настроиться на созидание. Избегайте бурных эмоций и не поддавайтесь плохому настроению. Чем более оптимистичным будет ваш настрой и больше уверенность в себе, тем легче и быстрее вы со всем справитесь.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Ваше физическое состояние начнет улучшатся, Вы станете энергичнее. Также можно рассчитывать на полнейшее душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/03/2011]

Проведите утро, работая над чем бы то ни было, требующим Вашего внимания, а днём позвольте всему идти своим чередом, следуя заданному Вами утреннему импульсу. Да, на данный момент Вы сделали всё, что могли, пора перевести дыхание, закинуть руки за голову, а ноги на стол (поосторожнее с ковриком для мышки!) и просто расслабиться. Если Вам покажется, что заданный проекту импульс ослабевает, тогда вернитесь к работе и задайте ему очередной толчок.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/03/2011]

Сегодня Вы обретете принципиально новую степень независимости и свободы, которая может даже поначалу Вас испугать. Постарайтесь помочь своим друзьям внести ряд изменений в привычный им образ жизни, чтобы тоже сделать ее раскованной и открытой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!