Гороскоп — Телец [15/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Телец [15/07/2011]

Избыток эмоций вам сегодня не грозит. Скорее всего, придется подавлять свои чувства, а также отказаться от некоторых привычек. Недостаток душевного тепла и бытового комфорта будет с лихвой компенсироваться возможностью поступательного, планомерного продвижения в деловой сфере. Контакты с дальними родственниками в эти сутки могут оказаться более полезными и актуальными, чем общение с близкой родней.

Женский Журнал

Способность сохранять спокойствие в сложных ситуациях дает вам колоссальное преимущество над конкурентами: именно благодаря ей вы сегодня не только не теряете оптимизма, но и чрезвычайно эффективно используете все ресурсы, которыми располагаете. Возможен прогресс в важных для вас деловых переговорах; если вы проявите терпение и сдержанность на начальном этапе, то вскоре сможете диктовать свои условия.
Вероятны разногласия с близкими, любимый человек может обидеться на ваше невинное замечание или стать жертвой ревности.

Ледди@mail.ru

Сейчас самое время проявить консерватизм и не торопить события. Идёт ли речь о потенциальном новом романе или возможности сменить работу, но в Вашу сторону грядёт нечто волнующее и Вы должны проявить осторожность в том, чтобы расчистить ему дорогу. Прежде, чем нырять с головой, попробуйте воду ногой. Если врываетесь в новое начинание, сломя голову, то в результате дело может окончиться серьёзной головной болью — и союзом с человеком, которого Вы на самом деле не так хорошо знаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/07/2011]

Секс, судя по звездам, сегодня будет как-то особенно тесно связан с едой. Пожалуй, трактовать это как необходимость плотно покушать, прежде чем приступать к акту любви, было бы не слишком верно – быть может, поесть вам захочется после? Запаситесь блюдами, которые можно выставить из холодильника на стол за считанные секунды. Перекусите, а там, глядишь, и новые силы появятся, второе дыхание откроется… .

Женский Журнал

Новое романтическое знакомство вскружит вам голову. Прежде чем бросаться в пучину страстей, постарайтесь лучше узнать человека.

АстроМеридиан

В этот день звёзды предлагают Вам крепко подумать над решением некоторых семейных проблем. Например, стоит ли Вашему супругу (или супруге) претендовать на повышение по работе сейчас, или сделать это позже? Однако будьте осторожны — ведь сложные проблемы всегда имеют простые, лёгкие для понимания неправильные решения!
Очень скоро Вам может представится прекрасная возможность знакомства с каким-то очень интересным и привлекательным человеком — но если Вы не сумеете умерить присущий Вам перфекционизм, то можете упустить его из внимания. Просто оставайтесь самим собой и перестаньте рисовать в своем воображении принцев на белом коне.

Оракул

Если на любовном небосклоне у вас опять начали собираться тучи, то не давайте воли эмоциям, они не спасут вас от грядущего скандала, а только еще скорее приблизят его. А если вам необходимо высказаться, то лучше всего плотно усесться на телефон и пожаловаться на свою горькую судьбу ближайшей подруге или тому, кому полностью доверяете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Телец [15/07/2011]

Совершенно точно известно, что сами вы решите стоящую перед вами сегодня проблему не самым лучшим образом. Вывод прост — ее надобно переложить на чужие плечи. И не как-нибудь опосредованно — совета там спросить, или еще как, а самым что ни на есть буквальным образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Телец [15/07/2011]

Избегайте сегодня конфликтных ситуаций, лучше подумайте, что доставит наибольшее удовольствие вашим детям, и займитесь этим. Сходите с ними в зоопарк или в ближайшую мороженицу, главное чтобы вам было приятно общаться друг с другом. Оставьте в покое свои проблемы и просто отдохните и приятно проведите время.

АстроМеридиан

Когда Вы ставите перед собой какие-то цели в работе, то ничто не может остановить Вас на пути к их реализации. Старайтесь проявлять такое же упорство и целеустремленность в отношениях с любимым человеком. Вы будете искренне поражены тем, чего Вам удастся добиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [15/07/2011]

Сегодняшний день у вас должен быть достаточно свободным от всех проблем вашего бизнеса. Работа не отнимет много времени.

АстроМеридиан

Крепкие партнерские отношения зиждутся в первую очередь на общности целей и интересов. Созовите совещание внутри Вашего коллектива и удостоверьтесь в том, что все Ваши коллеги и начальство преследуют в своей деятельности одни и те же цели. А затем подыщите среди своих товарищей по работе какого-нибудь талантливого лидера, который смог бы возглавить работу Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/07/2011]

День будет опасен для пешеходов, особенно для тех, кто привык переходить улицу в неположенном месте и не смотреть на светофор. Чтобы избежать неприятных ситуаций на дорогах, ведущих к печальным последствиям, травмам различной сложности и просто испугу, будьте более внимательны, и соблюдайте правила перехода улицы.

АстроМеридиан

Не стоит стремиться все контролировать — пусть жизнь идет своим чередом! Это поможет Вам сохранить силы и оставит место для множества приятных сюрпризов. Конечно, на первых порах может быть нелегко, но Вы быстро войдете во вкус!

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [15/07/2011]

Сейчас самое время проявить консерватизм и не торопить события. Идёт ли речь о потенциальном новом романе или возможности сменить работу, но в Вашу сторону грядёт нечто волнующее и Вы должны проявить осторожность в том, чтобы расчистить ему дорогу. Прежде, чем нырять с головой, попробуйте воду ногой. Если врываетесь в новое начинание, сломя голову, то в результате дело может окончиться серьёзной головной болью — и союзом с человеком, которого Вы на самом деле не так хорошо знаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/07/2011]

Проявите свои многочисленные способности и таланты — и Вы произведете глубочайшее впечатление на всех окружающих Вас людей. Если Вы давно подумывали о том, чтобы опробовать себя в какой-нибудь новой роли в сфере творчества или карьеры, то нынешний период просто прекрасно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!