Гороскоп — Телец [16/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/05/2022]

Астрологический прогноз — Телец [16/05/2022]

Полнолуние и лунное затмение выводят на первый план отношения. Обычно полная Луна означает окончание одной главы и начало другой — более или менее эмоциональное. Но в этот раз речь идет о прояснении сомнений. Ситуация может обостриться, но затем исправится. Важно стремиться к миру и поддерживать диалог.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/05/2022]

Проведите этот вечер с любимым человеком. Если вы не уверены в его или своих чувствах, то лучше отложите свидание.

АстроМеридиан

Если Вам не дает покоя ощущение того, что Ваша пассия Вас не ценит, то это подтолкнет Вас к тому, чтобы напомнить ей о том, сколь большой вклад Вы делаете в развитие Ваших отношений. Вы вовсе не жаждете бурных оваций и наград — Вы просто хотите, чтобы любимый человек признал Ваши усилия. И если Вы действительно хотите этого добиться, прямо дайте ему это понять.
Близкие Вам люди прекрасно знают о том, каким притягательным и фантастическим человеком Вы являетесь — и пришла пора и Вам в это поверить! Перестаньте зацикливаться на своих мелких недостатках и изъянах и научитесь принимать себя таким, какой Вы есть — только после этого Вам удастся найти свою любовь.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/05/2022]

В рамках воспитания детей научите их сочувствовать чужому страданию. Не поощряйте их замыкаться в удобном эгоизме, а прививайте более альтруистический взгляд на жизнь. Не делайте самоценности из конкуренции, не внушайте, что они всегда должны быть первыми во всем. Объясните, что чаще всего достаточно просто постараться и хорошо выполнить свою работу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/05/2022]

Если Тельцам указали на ошибочность действий или неточность в бумагах, не воспринимайте это, как недоверие или подрыв авторитета.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко, так что следует быть внимательнее. Вы можете столкнуться с враждебным отношением коллег и начальства. Не исключены скандалы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/05/2022]

Друзья, возможно, предложат завтра совместный поход в спортзал или бассейн, не упустите шанс пообщаться и поправить здоровье. После сложного трудового дня, это окажется боле, чем кстати — утомление и напряжение дня быстро вас оставят, и вы сумеете остаток вечера посвятить неспешной прогулке. Ведь и ваша психика, да и тело нуждаются в разрядке и получении положительных эмоций.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы сможете похвастаться необыкновенной выносливостью и прочным иммунитетом. Некоторые могут ощутить упадок душевных сил, но стоит как следует выспаться, и все как рукой снимет. Уязвимой будет только спина. Займитесь спортом, но тренируйтесь без фанатизма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/05/2022]

Ты вынашиваешь грандиозные замыслы, которые могут изменить этот мир к лучшему, но тебе нужна поддержка со стороны окружающих тебя людей, чтобы претворить эти замыслы в жизнь. Обратись за помощью к своим друзьям, родственникам и учителям — они с радостью тебе помогут.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/05/2022]

Вы так отстали от жизни (по крайней мере, в каком-то отдельном ее аспекте), что Вам трудно поспеть за своими друзьями. Постарайтесь вернуться в колею. К счастью, это будет совсем не трудно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!