Гороскоп — Телец [16/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [16/06/2020]

Спокойный день, хорошо подходящий для полезных дел. Особенно хорошо вы справляетесь там, где требуются аккуратность и внимание к деталям. Вы сделаете многое и не допустите ошибок, которые помешали бы вовремя достичь результата. Будет возможность укрепить деловые и личные отношения. Вы часто оказываетесь в центре внимания, порой совершенно того не желая, и неизменно извлекаете из этого пользу.
День подходит для решения финансовых вопросов. У некоторых Тельцов появятся идеи, касающиеся начала или развития бизнеса. Другие представители знака поймут, как можно превратить свое хобби в источник доходов.

Ледди@mail.ru

Авторитарность начальства может вызвать чувство обиды. Как бы заманчиво ни было отстаивать свою независимость, не поддавайтесь искушению противостоять их просьбам. Вы делаете то, что должны; поддержание репутации надежного и ответственного человека — важная часть развития. После того, как Вы утвердите свою способность выполнять тяжелые обязанности без принуждения, Вы сможете получить должность, которая дает гораздо больше свободы. Загляните дальше сегодняшнего дня и направьте свои усилия на будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/06/2020]

Если вы завтра что-либо пообещали своему любимому или любимой, постарайтесь не ударить лицом в грязь и сдержать свое слово.

АстроМеридиан

Вас будут переполнять довольно негативные эмоции, и из-за этого Вы можете сгоряча сказать своей пассии нечто такое, о чем впоследствии будете сожалеть. К сожалению, нам очень часто доводится вымещать свое плохое настроение на людях, которые искренне нас любят и ценят. И если в этот период такое случится с Вами, то не медлите и как можно скорее принесите любимому человеку свои искренние извинения.
Похоже, что сегодня у Вас на работе может появиться какой-то новый привлекательный сотрудник. И если Вам будет трудно найти хороший повод, чтобы познакомиться с ним поближе, то просто отбросьте сомнения и заведите с ним разговор — Вам непременно удастся наладить с этим человеком контакт.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/06/2020]

Вам следует чаще проявлять любовь, которую Вы чувствуете к своим близким: они в этом нуждаются! Регулярные проявления теплых чувств помогут Вам установить приятную атмосферу у себя в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/06/2020]

Когда выполните свою работу, не забудьте помочь коллегам. Они и уважать Вас будут после этого намного больше.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Плутон, который усилит Вашу амбициозность и целеустремленность, но также и Сатурн, который грозит задержками и проволочками на пути к цели. Вам следует собраться с духом и упорно работать, но в то же время не забывать об осторожности: риск ошибиться высок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/06/2020]

Вам, скорее всего, будет некогда заниматься своим здоровьем, но это еще не повод отказываться от привычных физических упражнений. Даже если ваше время несколько ограниченно или вы просто элементарно проспали на работу, это еще не повод отказываться от физкультуры. Общественный транспорт с лихвой заменит тренажерный зал, а если на вашем предприятии несколько этажей, то вполне можете завтра не пользоваться услугами лифта — ведь безвыходных положений не бывает.

АстроМеридиан

Вы никогда не сможете начать распоряжаться своими силами в полной мере, если не будете регулярно гулять, тренироваться и делать гимнастику. Нельзя сидеть на месте!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/06/2020]

Если в этот период ты окажешься на мели, то тщательно проанализируй свое финансовое положение и приложи максимум усилий к тому, чтобы подобное банкротство больше никогда не постигало тебя в будущем. Пересмотри свои расходы и постарайся максимально возможно их сократить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/06/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей начнет лезть в бутылку и провоцировать конфликт, то не нужно ему в этом потакать. Не пытайтесь с ним спорить и доказывать ему свою правоту. Лучше просто отойдите в сторону и останьтесь каждый при своем — в данном случае это будет оптимальным выходом из положения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!