Гороскоп — Телец [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Телец [16/07/2020]

Отличный плодотворный день, подходящий для любых полезных дел. Интуиция часто подсказывает вам, как стоит действовать, чтобы достичь цели. Возможно неожиданное, но очень удачное решение вопросов, которые вас долго беспокоили.
Не исключены приятные знакомства. Нетрудно будет найти союзников, если они потребуются. Вам на многих удается произвести хорошее впечатление, а уж равнодушным к вашим идеям не останется никто. Вторая половина дня обещает сюрпризы, в том числе романтические. Некоторые представители знака услышат любовные признания.

Ледди@mail.ru

Если кому-то никак не угодить, есть разные варианты решения этой проблемы. Также есть разные способы сказать «тогда справляйтесь сами» — и, вероятно, именно это и нужно сделать. Передайте недовольному человеку бразды правления, дайте шанс. Обе стороны только выиграют от такого решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/07/2020]

Постарайтесь уделять своему любимому человеку больше времени, тогда отношения наладятся, а общение будет доставлять удовольствие.

АстроМеридиан

Если у Вас уже есть вторая половинка, то в этот период в Ваших с ней отношениях может возникнуть определенная напряженность, вызванная тем, что Вам будет казаться, что она не ценит тот вклад, который Вы делаете в развитие вашего романа. Но даже если Вы пока еще не нашли свою любовь, то сегодня будете иметь особенно ясное представление о том, каким должен быть баланс в отношениях с Вашим будущим партнером. Должным образом учитывайте свои потребности и не позволяйте никому ими пренебрегать.
В этот период Вы будете настолько энергичны и активны, что даже не будете замечать того, какую симпатию питают к Вам окружающие Вас люди. Сбавьте обороты и старайтесь почаще оглядываться вокруг и флиртовать с ними.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/07/2020]

Едва ли Ваши отношения с близкими принесут какие-то проблемы. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу, а значит, день обещает пройти без потрясений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/07/2020]

Возможно, Тельцам придется потратить некоторое время на решение проблем, связанных с бизнесом, не бойтесь, все у вас получится.

АстроМеридиан

Если у Вас есть профессиональная мечта, которую Вы стремитесь исполнить, дерзайте сегодня! Марс поддержит Ваши усилия и поможет достичь поставленной цели. Также сегодня хороший день для завершения давних проектов. Не упустите свой шанс!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/07/2020]

Не надо ждать, когда вы заболеете и глотать лекарства, начните закаливаться завтра, тогда вы избежите многих неприятностей. Займитесь также спортом, если вы ведете сидячий образ жизни, то это Тельцам совершенно необходимо. Также обратите снимание на свое питание, завтра Тельцам полезно больше есть цитрусовых.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии благодаря поддержке Меркурия. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. Контакт с природой поможет Вам очень быстро восстановить силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/07/2020]

Похоже, что сегодня окружающие тебя люди будут далеко не сразу улавливать смысл твоих слов и мыслей. Именно поэтому ты должен быть готов при необходимости пояснять им свои слова. Будь терпелив и подробно разъясни их суть.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/07/2020]

Сегодняшний день не слишком подходит для того, чтобы делиться с окружающими Вас людьми своей точкой зрения и советом. Они будут слишком горды и явно не станут к Вам прислушиваться — даже если Вы будете тысячу раз правы. Поэтому предоставьте их лучше самим себе и не пытайтесь насильно навязывать им свои идеи — этим Вы только навредите Вашим с ним отношениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!