Гороскоп — Телец [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [16/09/2020]

Насыщенный плодотворный день. Особенно интересно складывается утро. Если вы будете действовать правильно, то всего за несколько часов решите целый ряд сложных задач, найдете способ обезоружить недоброжелателей и заручиться поддержкой влиятельных людей.
Позже наступит время рутинных дел, которые не потребуют от вас серьезных усилий. Вечер подходит для романтических свиданий и дружеских встреч. Вы быстро находите общий язык с близкими, часто понимаете их с полуслова. Хорошо обсуждать общие планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Не относитесь с подозрением к событию, которое кажется слишком приятным или обнадеживающим. Вы можете думать, что здесь есть какой-то подвох или, может быть, некое двойное дно. Но подумайте лучше вот о чем: скорее всего, никакого подвоха здесь нет. Вы просто имеете дело с чем-то особенным, идеально для Вас подходящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/09/2020]

Времени завтра на встречу с любимым человеком останется совсем немного, так что возможно свидание лучше перенести на завтра.

АстроМеридиан

Ваши уникальные качества и таланты будут проявляться особенно заметно, выгодно выделяя Вас на фоне других людей. Эти необычные черты привлекут к Вам внимание со стороны ряда очень притягательных натур, что заметно придаст Вам уверенности в себе. Начинайте активно знакомиться и флиртовать с ними. Вполне вероятно, что среди них Вам удастся найти свою будущую вторую половинку.
Старайтесь сохранять гибкость и непредвзятость мышления в своих поисках любви. Откажитесь от чересчур жестких стандартов в личной жизни и откройтесь для знакомства и общения с новыми людьми. Это поможет Вам не повторить свои прошлые ошибки и найти такого человека, который во всем Вам подойдет.

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [16/09/2020]

Влияние светил сделает Ваши отношения с близкими очень насыщенными и в целом позитивными. Вы будете относиться к родным с любовью и вниманием. В доме воцарится атмосфера взаимоуважения и безмятежности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/09/2020]

Могут возникнуть сложности в отношениях с коллегами по работе. Старайтесь не вступать ни с кем в пререкания, себе дороже выйдет.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет весьма сильным, так что скука Вам точно не грозит. С одной стороны, Вы будете энергичны и уверены в себе; с другой — можете терзаться нервным напряжением. Лучшее, что Вы можете сделать, — это в любой ситуации сохранять спокойствие, пусть даже мнимое. Это по крайней мере внушит окружающим — а заодно и Вам — уверенность в том, что Вы знаете, что и зачем делаете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/09/2020]

Сохраняйте спокойствие и хорошее настроение, тогда вы меньше устанете и больше успеете сделать, вечером лучше умерить активность. Постарайтесь быть в хорошей форме с самого утра, у вас нет времени долго раскачиваться и собираться с мыслями. Составьте план на день и не отвлекайтесь от своих главных целей.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, придаст Вам сил, но в то же время грозит сильным внутренним напряжением, которое может вылиться в нарушение координации движений. Будьте осторожнее и старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/09/2020]

Может, твой новый знакомый преследует какие-то собственные скрытые цели в общении с тобой? Относись ко всему, что он будет тебе говорить со здравой толикой критицизма. Тщательно продумывай все его слова и делай соответствующие выводы.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/09/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для любых форм интеллектуальной деятельности. Будь то чтение увлекательных книг или простое разгадывание кроссвордов — в любом случае Вам будет очень приятно устроить своему мозгу небольшую разминку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!