Гороскоп — Телец [16/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/12/2022]

Астрологический прогноз — Телец [16/12/2022]

На любые события вы сегодня будете реагировать особенно остро. Даже незначительное происшествие может выбить из колеи. Некоторые Тельцы будут склонны к сентиментальности. Есть опасность, что она помешает им принять верные решения, спокойно оценить все за и против.
Справиться со всеми переживаниями и в целом настроиться на позитивный лад вам помогут полезные дела. Их лучше надолго не откладывать; у вас будет шанс успеть очень многое. Вечер подойдет для семейных мероприятий, поездок и прогулок в компании самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Вселенная дает Вам указание повеселиться, собравшись с друзьями. Это может стать для Вас отличным тонизирующим средством. Конечно, Вы можете найти себе развлечение и в одиночестве, но объединившиеся Луна и Юпитер напомнят Вам, что Вы должны быть существом социальным. И даже если Вы предпочтете времяпровождение в компании, к примеру, любимого сериала или книги, Ваши товарищи все равно заявятся к Вам в гости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/12/2022]

В этот период Вы, вероятно, будете преисполнены исключительной уверенности в себе, полагая, что точно знаете, что будет лучше для Вас и Вашей пассии. Возможно, что Вам покажется, что Вы наконец сумели найти ответы на все вопросы, которые доселе Вас беспокоили. Будьте, однако, осторожны, чтобы не пасть жертвой своей собственной самоуверенности. Продолжайте интересоваться мнением любимого человека и принимать его в расчет. В противном случае у него может сложиться ощущение того, что Вам наплевать на его точку зрения — а это явно не сулит Вам ничего хорошего.
Для того чтобы произвести благоприятное впечатление на интересную Вам симпатяшку, Вам вовсе не обязательно пытаться строить из себя того, кем Вы в действительности не являетесь. Просто раскройтесь во всем своем великолепии и старайтесь оставаться самим собой — и никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/12/2022]

Нынешний аспект Марса указывает на то, что близкие порадуют Вас прекрасной формой и аппетитом к жизни. Отношения с ними будут отмечены искренностью и прямотой. Впрочем, без внезапных ссор не обойдется тоже!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/12/2022]

Вас ждет очень плодотворный день на работе. Планируйте самые амбициозные проекты и смело воплощайте их в жизнь. Вам хватит и воображения, и практицизма. Доверяйте своей интуиции — она подскажет идеальное решение в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/12/2022]

Марс и Плутон подарят Вам силы и энергию, Венера — жизнерадостность. Просто прекрасно! Вам останется только мудро распорядиться этими дарами, ведя здоровый образ жизни. Если какие-то прошлые события не отпускают Вас в будущее, Марс поможет справиться с их грузом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/12/2022]

Если в этот период какой-то наделенный властью человек будет пытаться диктовать тебе свои условия, то старайся не слишком раздражаться по этому поводу. Лучше соберись с мыслями и продемонстрируй ему, что являешься достаточно взрослым и состоявшимся человеком, чтобы уметь определять, что и когда тебе следует делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/12/2022]

Сегодня Вы будете пребывать в очень добром и шутливом настроении и с готовностью поведаете своим друзьям несколько любопытных историй из своего прошлого — Ваши товарищи будут искренне заинтригованы тем, что Вы им расскажете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!