Гороскоп — Телец [16/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 15-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Телец [16/09/2012]

Вы не тратите времени зря, а потому успеваете очень и очень многое, справляетесь не только со своими, но и с чужими проблемами. Значительная часть дня будет посвящена заботе о близких, помощи тем, кто оказался в сложной ситуации. Удается найти людей, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Отношения, начинающиеся в этот день, продлятся долго.
Возможно получение неожиданного известия от кого-то из старых знакомых, не исключены и неожиданные визиты. Вы охотно принимаете гостей, показываете себя радушным хозяином. Тельцов-родителей порадуют успехи детей.

Ледди@mail.ru

В жизни так много прекрасного, что достичь идеала просто нереально, особенно если речь идет о внешности. Вы и так красивы во всех смыслах, и люди, которые Вас окружают, могут это подтвердить. Поэтому не стоит равняться на лица на обложках журналов, ведь над ними поработал фоторедактор. К тому же, это было бы просто смешно. Не стоит быть человеком, который считает, что внешность — это самое главное.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/09/2012]

Времени сегодня на встречу с любимым человеком останется совсем немного, так что возможно свидание лучше перенести на завтра.

АстроМеридиан

В этот день у Вас появится уникальная возможность сравнить Вашего любимого человека со своей прежней любовью. Звезды не берутся сказать, кто окажется в итоге лучше, однако они утверждают одно: уже к вечеру никаких сомнений в выборе у Вас не останется.
Похоже, что в последнее время Вашего внимания требовали множество различных дел и забот, и у Вас практически не оставалось времени на развлечения и общение с интересными Вам людьми. Позвольте себе ненадолго отвлечься от всех этих практических вопросов и просто расслабиться и перевести дух. Созвонитесь с одним из своих бывших партнеров или с новой пассией и проведите с ней время.

Оракул

Если вам понравился симпатичный мужчина — не бойтесь первой пригласить его на свидание. Ваша активность сегодня будет основным помощником в новых знакомствах, и скоро все встанет на свои места — новый знакомый быстро перехватит у вас инициативу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [16/09/2012]

Как приятно провести свободное время в кругу родных и близких, сегодня вы можете в полной мере насладиться домашним уютом. А любители более активного отдыха могут найти развлечения по своему вкусу, но желательно, чтобы в нем принимало участие все ваше семейство, им тоже надо как-то разнообразить свой досуг.

АстроМеридиан

Постарайтесь осуществить в Вашей с партнером совместной жизни ряд каких-нибудь перемен, которые позволили бы Вам сделать ее несколько более увлекательной и разнообразной. Даже самые незначительные шаги могут иметь очень весомые последствия. Объедините свои силы с любимым человеком и дайте начало какому-нибудь новому увлекательному замыслу или проекту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [16/09/2012]

Могут возникнуть сложности в отношениях с коллегами по работе. Старайтесь не вступать ни с кем в пререкания, себе дороже выйдет.

АстроМеридиан

Если на Вас обрушится множество мелких вопросов и проблем, которые замедлят Ваш прогресс во всех аспектах Вашей повседневной трудовой деятельности, то отвлекитесь на время от своих проектов и начинаний и разберитесь со всеми этими мелочами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/09/2012]

Сохраняйте спокойствие и хорошее настроение, тогда вы меньше устанете и больше успеете сделать, вечером лучше умерить активность. Постарайтесь быть в хорошей форме с самого утра, у вас нет времени долго раскачиваться и собираться с мыслями. Составьте план на день и не отвлекайтесь от своих главных целей.

АстроМеридиан

Благоприятный Юпитер сулит Вам прекрасное самочувствие, но будьте осторожнее: Ваш аппетит под влиянием этого светила может стать совершенно неконтролируемым. Не увлекайтесь шоколадом и жирными блюдами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [16/09/2012]

В жизни так много прекрасного, что достичь идеала просто нереально, особенно если речь идет о внешности. Вы и так красивы во всех смыслах, и люди, которые Вас окружают, могут это подтвердить. Поэтому не стоит равняться на лица на обложках журналов, ведь над ними поработал фоторедактор. К тому же, это было бы просто смешно. Не стоит быть человеком, который считает, что внешность — это самое главное.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/09/2012]

Сегодня Ваше умение слушать и впитывать полезную информацию достигнет поистине невероятного уровня, поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы устроить свидание с интересной Вам симпатяшкой. Вы будете очень обаятельны, но, что еще более важно, Вы сумеете сделать так, чтобы Ваша пассия почувствовала себя единственной и желанной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!