Гороскоп — Телец [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Телец [17/02/2020]

На утро лучше не планировать ничего особенно важного. Это сложное время, когда вам придется преодолевать испытания, бороться с неблагоприятными обстоятельствами и сильными соперниками. Трудно сохранять спокойствие и быть в ладу с собой, чаще обычного появляются какие-то неприятные мысли. Старайтесь больше думать о хорошем, обращать внимание на успехи и победы.
Вторая половина дня будет гораздо удачнее. Вы не только отлично справитесь со своими делами, но и другим поможете. Будет шанс изменить к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Запутанные обстоятельства в сфере общения с людьми не позволяют понять, кому можно верить. Отсутствие ясности распространится и на Ваши далеко идущие чаяния и мечты о будущем. Нечто, казавшееся таким желанным, внезапно окажется недостижимым или нежелательным, зато Вы станете одержимы чем-то, о чем прежде и не думали Пусть отсутствие фокуса не станет причиной для паники. Бывает интересно не знать, куда идешь. Так Вы сможете сосредоточиться на путешествии, а не на его цели. Бесцельные скитания могут открыть скрытые ресурсы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/02/2020]

Сознательно идя на конфликт, вы ставите под угрозу дальнейшие взаимоотношения с партнером. Избавьтесь от раздражительности.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы встанете не с той ноги. Вы будете пребывать в крайне мрачном и раздражительном настроении, но ни в коем случае не вымещайте его на партнере. Наоборот, если он спросит Вас о том, почему Вы не в духе, откройтесь и искренне поведайте ему о том, что Вас беспокоит.
В последние несколько дней уровень Вашей энергии мог быть довольно понижен, и это не могло не сказаться на Вашей личной жизни. Вы явно не были настроены на общение и знакомство с новыми людьми. Но сегодня все, к счастью, изменится. Вы почувствуете прилив сил и с новым энтузиазмом вернетесь к активным поискам любви.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/02/2020]

Гармоничный аспект Юпитера способствует гармонии в отношениях с близкими. Если в последнее время Вы отдалились от престарелых родителей, то сейчас самое время восстановить ослабшую было связь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [17/02/2020]

Неприятности на работе исключены, если вы будете следовать советам более опытных сотрудников и коллег по работе.

АстроМеридиан

Вы будете готовы на все, лишь бы только получить желаемое в профессиональной сфере, и в рекордные сроки подойдете к вершине. Марс поддержит Ваши начинания!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/02/2020]

Почаще «слушайте» свой организм. Возможно, он пытается сказать о своих проблемах, а вы не придаете этому должного значения. Будьте внимательнее, если заметите недомогание, то сразу, не дожидаясь осложнений, обратитесь к специалистам. Особое внимание уделите бронхам и дыхательной системе.

АстроМеридиан

Прогулка на природе поможет Вам восстановить силы и вернет хорошее настроение. Также Вы будете нуждаться в занятиях спортом. Следите за своим рационом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/02/2020]

Сегодня в тебе невероятно разыграется креативность и творческий талант. Воспользуйся ими, чтобы претворить в жизнь те яркие грандиозные замыслы и затеи, которые ты так давно вынашивал. А затем дай волю своему воображению и повитай немного в облаках. Это поможет тебе разработать ряд совершенно новых идей, которые ты впоследствии сумеешь претворить в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/02/2020]

Присущие Вам навыки общения достигнут своего пика, поэтому Вы сможете безо всяких опасений открыто делиться своими мыслями с другими людьми. Будьте искренни и прямолинейны в общении с ними — и они ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!