Гороскоп — Телец [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Телец [17/06/2020]

Будьте терпеливы. Дела сегодня требуют больше времени, чем обычно. Часто вас раздражает то, как долго приходится ждать даже незначительных перемен. Держите негативные эмоции под контролем: если вы поддадитесь им, то можете наговорить лишнего или сделать то, о чем позже придется пожалеть.
Старайтесь держаться подальше от людей, известных своим пристрастием к слухам и сплетням, распространению непроверенной информации. Возможны проблемы в общении, даже с самыми близкими людьми бывает нелегко поладить.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы находитесь в своей стихии: влиятельная Луна и мятежный Уран объединяются в Вашем 1-м Доме самости. Все, что Вы делаете и говорите по-своему, усиливает Вашу привлекательность и заставляет людей обращать внимание на Ваше мнение. Они восхищаются Вашей готовностью быть подлинными, когда другие прогибаются в поисках общественного одобрения. Обмен свежими идеями должен получить восторженный прием и может даже предоставить Вам уникальную возможность помочь другим. Ваше влияние продолжает расти.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/06/2020]

Умение прислушиваться к мнению партнера поможет Тельцам не допустить возможного разлада в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы совершенно не будете настроены держать свои чувства и мысли в себе, предпочитая открыто делиться ими с любимым человеком. Проявленная Вами решимость сильно удивит Вашу пассию, но тем приятнее ей будут Ваши признания. Не сдерживайте свои романтические порывы — и Вы придадите развитию ваших отношений мощный толчок.
Сегодня до Вас могут дойти какие-то слухи об интересном Вам человеке — и эти слухи Вас сильно насторожат. Старайтесь, однако, не делать никаких поспешных выводов. Вполне возможно, что эти сплетни не имеют под собой никаких реальных оснований и являются лишь плодом фантазии каких-то злопыхателей.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/06/2020]

Сегодня светила не будут оказывать влияния на Ваши отношения с детьми и с родителями. Кроме Луны — но ничем ужасным это не грозит, хотя сами Вы можете вести себя излишне требовательно. Постарайтесь этого не делать, а лучше проявляйте максимум терпимости и внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/06/2020]

Удача на вашей стороне, даже если Тельцам кажется, что это не так. Не бойтесь браться за сложные дела — они Тельцам вполне по силам.

АстроМеридиан

Сегодня хороший день для того, чтобы запустить перемены на профессиональном поприще. Придется сделать над собой усилие, чтобы приспособиться, но в итоге все сложится наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/06/2020]

Старайтесь гармонично развивать личность, физические упражнения помогут избежать многих заболеваний и повысят работоспособность. А для того, чтобы кровь лучше циркулировала по вашему телу есть чудесное средство — массаж. С его помощью лечат даже многие болезни, поэтому очень рекомендуем Тельцам несколько сеансов у специалиста. А, может быть, Вас это тоже заинтересует, и Вы, Тельцы, захотите окончить для себя курсы, чтобы помогать расслабиться близким и друзьям.

АстроМеридиан

Настало время серьезно пересмотреть свои взгляды на питание, особенно если у Вас есть пара-тройка лишних килограммов. Для начала откажитесь от спиртного и мучного во второй половине дня, зато съедайте пару кусочков хлеба на завтрак. Также ешьте салаты из свеклы и капусты, грибы, вареные яйца и шпинат, нежирные бараньи котлеты, приготовленные на гриле. Откажитесь от выпечки и аперитивов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/06/2020]

Сегодня ты ощутишь прилив кипучей интеллектуальной энергии, и этот день получится для тебя очень плодотворным в плане поисков новых перспективных идей. Никакие загадки и сложности не смогут поставить тебя в тупик, и твои новаторские прорывы вызовут у окружающих тебя людей искренний восторг.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/06/2020]

Сегодня Вы проснетесь в очень практичном и деятельном умонастроении, поэтому этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы немного разгрести ту кучу забот и хлопот, которые у Вас накопились. Сделайте это хотя бы для того, чтобы впоследствии мысли о них не мешали Вам расслабляться и приятно проводить время с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!