Гороскоп — Телец [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Телец [17/09/2020]

Многое складывается удачно, часто вы добиваетесь поставленных целей, почти не прикладывая для этого усилий. Иногда достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы все сложилось самым удачным для вас образом. Вероятны предложения, от которых не захочется отказываться; у некоторых представителей знака будет возможность побывать в необычных местах, получить массу позитивных эмоций.
День подходит для покупок; даже незапланированные приобретения будут удачными. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Люди, имеющие опыт выступления, часто говорят, что для преодоления страха перед толпой нужно представить публику обнаженной. Очевидно, есть что-то вдохновляющее в том, чтобы видеть уязвимыми людей, которые пугают нас. Но если Вы сможете подняться над пугающими обстоятельствами, взглянув на них более беззаботно, то будете полностью довольны уверенностью и контролем, которые обретете.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/09/2020]

Этот день идеально подходит для встреч с любимым человеком, совместного посещения театров, выставок. Будьте более уступчивым.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни может ощущаться какая-то путаница, но старайтесь не допускать, чтобы это создавало предпосылки для драматичных конфликтов. Наоборот, сохраняйте легкость и непринужденность в общении с любимым человеком, не переживая из-за того, что текущее положение вещей в ваших отношениях может казаться Вам несколько непредсказуемым. Просто расслабьтесь и плывите по течению. Очень скоро все противоречия и неясности разрешатся сами собой, и Вы сможете точно понять, что сулит Вам будущее.
Старайтесь сохранять открытость и непредвзятость мышления в личной жизни. Вместо того чтобы навязывать свои убеждения и взгляды окружающим Вас людям, внимательно прислушайтесь к тому, каких идеалов придерживаются они — это поможет Вам намного лучше разобраться в том, что они на самом деле из себя представляют.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/09/2020]

У Вас могут быть конфликты в отношениях со старшими родственниками, и Ваша задача — проявить максимум дипломатичности и терпимости. Нужно принять во внимание и то, что Вы далеко не всегда делитесь с окружающими своими мыслями, так что не все Ваши намерения им близки и понятны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/09/2020]

Ваш бизнес начинает приносить ожидаемый доход, только постарайтесь на радостях ничего не испортить. Продолжайте работать.

АстроМеридиан

Сатурн, который все время вставлял Вам палки в колеса, наконец оставит Ваш знак в покое, так что наконец-то можно будет вздохнуть свободнее и заняться многочисленными проектами. Вы будете как никогда уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/09/2020]

Если у вас существуют проблемы с почками или мочевым пузырем, то завтра удачный день для проведения операций и профилактики. Хороший день для начала лечения болезней обмена веществ. Нелишними для Вас будут массаж и освежающие маски для лица. Во второй половине дня, оказавшись на приеме у специалиста, очень осторожно отнеситесь к поставленным Тельцам диагнозам. Дело в том, что попятное движение Меркурия вызовет ошибки врачей.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса указывает на то, что Вы будете располагать великолепным тонусом. Но только при условии, что будете сопротивляться влиянию Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать чрезмерным. Впрочем, если будете есть здоровую пищу и избегать алкоголя, все будет в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/09/2020]

Сегодня твоим друзьям и родным придется с тобой очень несладко. Ты будешь пребывать в крайне непредсказуемом умонастроении, и очень часто кипучая жизнерадостность будет сменяться у тебя полной апатией и подавленностью. Как следствие, твоим близким будет порой крайне сложно тебя понять и предугадать твои действия.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/09/2020]

Убедите своих друзей отойти от привычной им рутины. Скажите им о том, что это поможет им сделать их жизнь намного более разнообразной и яркой. Впоследствии Ваш прогноз обязательно оправдается — и Ваши товарищи еще не раз Вас поблагодарят.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!