Гороскоп — Телец [17/11/2022]

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/11/2022]

Астрологический прогноз — Телец [17/11/2022]

Подходящий день для важных разговоров, обсуждения вопросов, тревоживших вас в последнее время. Вам будет легко поладить с очень разными людьми, найти подход к каждому. Даже те, кто прежде был настроен недружелюбно, видел в вас врага, изменят свое мнение, постараются наладить отношения.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Вы склонны к некоторому легкомыслию, поэтому вероятны напрасные расходы. Но в целом будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы не станете спешить с решениями, поэтому не допустите серьезных ошибок.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы ощутите прилив кипучей положительной энергии — извлеките из нее максимум. В этот период Вы сможете добиться чего угодно, поэтому решительно принимайтесь за дело. Если Вы поставите перед собой какую-то цель, то непременно сумеете ее достичь. Поэтому не бойтесь общаться с теми, кто кажется Вам неприступным.

Оракул

Есть множество способов добиться своего, не ссорясь. Женщина всегда найдет возможность хитростью и лаской сломить мужское сопротивление. Помните об этом, когда вам захочется устроить скандал.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/11/2022]

Похоже, что в твоей жизни наступает период, когда ты начнешь куда больше ценить ее маленькие прелести и радости. Внимательно оглянись вокруг — и ты откроешь для себя множество ярких и интригующих мелочей, которых доселе не замечал.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/11/2022]

Сегодня Вам представится столько возможностей добиться успеха в разных областях своей жизни, что Вы не будете знать, с чего следует начать. Это не самое худшее, что может случится в Вашей жизни — поэтому порадуйтесь этой суматохе и неопределенности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!