Гороскоп — Телец [17/12/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [17/12/2020]

Астрологический прогноз — Телец [17/12/2020]

Беспокойный день. Трудно сосредоточиться на каком-то одном деле, даже очень важном: вам хочется решить несколько задач сразу, успеть как можно больше. Но, прежде чем браться за что-то новое, обязательно доведите до конца уже начатое, иначе в течение следующих дней в ваших делах будет царить раздражающая неразбериха.
День подходит для отдыха и развлечений, общения с друзьями. Возможны неожиданные предложения. Не исключено, что вы примете участие в мероприятиях, о которых прежде много слышали, или займетесь каким-то необычным, но очень увлекательным делом. Скучать точно не придется.

Ледди@mail.ru

Возможно, в последние годы у Вас появилось бесчисленное множество идей о том, как расширить свой кругозор и умственные и физические границы. Возможно, каждый раз, когда Вы предпринимали авантюрный шаг, Вам словно напоминали, почему его нельзя сделать. Вы, наверное, привыкли смирять свою жажду приключений. Но с сегодняшнего дня мешающее влияние последних трех лет исчезает!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [17/12/2020]

Тельцам легче будет не ждать инициативы от любимого человека, а самостоятельно взяться за дело так, как вы хотите.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет казаться, что Ваша пассия ждет, что Вы достанете для нее звезду с неба или совершите нечто в равной степени невозможное — но на самом деле это не так. В действительности, Вы сами себя накручиваете и нагнетаете напряженность в общении с любимым человеком. Постарайтесь успокоиться и взглянуть на вещи в реальном свете.
Сегодняшний день может показаться Вам последним днем какого-то знаменательного этапа Вашей личной жизни. И это ощущение может вызвать у Вас определенную тревогу — ведь Вы неуверенны в том, что сулит Вам будущее. Не переживайте: все будет еще лучше, чем раньше!

Оракул

Cемейный гороскоп — Телец [17/12/2020]

Ваш день будет омрачен взаимным непониманием с близкими. Не стоит слишком расстраиваться по этому поводу. Довольно быстро все будет улажено само собой благодаря влиянию Венеры, и вы снова будете отлично проводить время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [17/12/2020]

Завтра возможно получение материальных благ, что, однако, не должно помешать Тельцам плодотворно работать.

АстроМеридиан

Очень позитивный, богатый день в плане профессиональной деятельности. Вас ждут интересные предложения, новые горизонты и всяческий успех в любых начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [17/12/2020]

Вашим замыслам завтра может помешать излишнее напряжение с утра, которое отрицательно скажется на вашем самочувствии уже во второй половине дня. Тельцам стоит заранее распределить ваши дела так, чтобы часть нагрузки отложить поближе к вечеру и чтобы еще осталось время на обеденный перерыв.

АстроМеридиан

Чтобы прибавить себе сил и энергии, которых под влиянием беспокойного Урана может не хватать, принимайте витамины и препараты женьшеня. Если этого окажется недостаточно, сходите на сеанс массажа, полезного как для душевного состояния, так и для физического. И не зацикливайтесь на своих проблемах — относитесь к жизни проще, и все образуется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [17/12/2020]

Если в последнее время ты все больше убеждался в том, что тебе уже давно пора заняться каким-нибудь видом спорта, сегодняшний день прекрасно для этого подходит. Поднимайся с дивана и отправляйся на тренировку. Тебе будет невыразимо приятно разогнать в себе кровь.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [17/12/2020]

Сегодня Ваши друзья и знакомые будут то и дело ввязываться в какие-то совершенно безрассудные затеи, которые определенно не будут сулить им ничего хорошего. Вероятно, они будут пытаться впутывать в эти затеи и Вас, но прямо скажите им о том, что не станете принимать в этих глупостях участия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!